Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 21:45

несколько раз

лучше б я послушала маму и пошла в клинику, в которую она ходит, чем столько нервов потратила. Какой смысл в красивом ремонте и фасаде, если на самом деле там работают хамы... до сих пор вспоминаю лица и их тон... честное слово... к вам люди приходят лечиться, а не новые болячки зарабатывать.

С самого моего первого диалога с работником клиники, я поняла что дальше будет все уже не гладко. Разговаривают на "отвали", как будто это я заставила их там работать насильно. Записаться на прием можно, и даже можно потом отменить запись, потому что ты оставляешь им свои контакты. Обещают предупредить, что позвонят, если вдруг запись перенесут, или доктор не сможет принять, в итоге не звонят - ты приходишь, а врача либо вообще НЕТ, либо он занят.

к своему врачу я попала с третьего (!!!) раза. Я уже решила идти до конца и все же добраться до него. Как и ожидалось - врач всю вину перекладывает на администраторов, на техничку, на собачку, на кошечку... на кого угодно, лишь бы он не был виноват. "Вас же должны были предупредить!"

В целом лечение пошло на пользу, но с каким трудом оно было получено, именно с моральной стороны - это конечно того не стоит.

Недостатки
  • Медленное обслуживание, неточные диагнозы, высокие цены
  • Ужасное обращение с клиентами
Каширова Светланане рекомендует