Опубликовано 14 Август, 2017 - 10:34

Пребиотическое Средство ЭУБИКОР

Такие средства, как пребиотики и пробиотики очень важны для нашего организма.

Думаю редкий человек может похвастаться тем, что ему незнакомы проблемы с кишечником и с дисбактериозом, тяжестью в животе, вздутием, запорами, диарей и прочими "радостями" он никогда не сталкивался.

К тому же очень здорово убивает полезную микрофлору приём антибиотиков и после них нужно вновь восстанавливать нормальную работу кишечника.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

• кишечные инфекции;
  • дисбактериоз различной этиологии (лечение и профилактика);
  • токсикоз у беременных (на ранних сроках);
  • язвенная болезнь;
  • хронические гастродуодениты;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • панкреатит;
  • гепатит; холецистит;
  • хронические запоры.

Пребиотическое Средство ЭУБИКОР

Полное название препарата: Пребиотический комплекс «Эубикор».

Упаковка: большая глянцевая картонная коробка белого цвета, в которой находятся шестьдесят герметично запакованных бумажных пакетиков.

В каждом пакетике содержится три грамма препарата.

Срок годности у «Эубикор» восемнадцать месяцев, дата изготовления и дата окончания срока годности указаны на дне коробки.

Средство не требует хранения в холодильнике, его спокойно можно держать при обычной комнатной температуре.

Пребиотическое Средство ЭУБИКОР

Сам препарат представляет собой порошок коричневого цвета.

Пугаться не стоит, это всё навсего отруби с добавлением дрожжевой культуры, поэтому и вкус у него аналогичный, точнее почти полное его отсутствие) Совершенно ничего горького и противного.

Принимать «Эубикор» нужно по одному, либо двум пакетикам три раза в день во время приёма пищи.

Продолжительность приёма составляет один месяц.

Таким образом, если вы принимаете по одному пакетику за раз, то вам на курс понадобится 90 пакетиков, а если по два пакетика, то соответственно 180 пакетиков.

Принимать удобно, ничего ни с чем разводить не нужно, просто открываем пакетик, высыпаем содержимое в рот и запиваем водой. А можно и вовсе высыпать «Эубикор» сразу в пищу, к примеру в йогурт или в творожок.

Пребиотическое Средство ЭУБИКОР

Так как у меня были определённые проблемы и симптомы после приёма антибиотиков, поэтому я решила пропить максимально рекомендованную дозировку и приобрела в аптеке сначала одну, а позже ещё две коробки по шестьдесят пакетиков и в подарок к покупке получила ещё коробку из тридцати пакетиков, поэтому мой курс приёма составил почти пять недель.

Пребиотический комплекс «Эубикор» оставил о себе неоднозначное мнение.

С одной стороны он не вызвал никаких побочных явлений и неприятных ощущений ни во время, ни после приёма, с другой стороны и каких-то явных улучшений я тоже не заметила, хотя пропила повторюсь, полный курс.

Да, общее состояние кишечника улучшилось, но не настолько, насколько бы мне хотелось.

Препарат неплохой, попробовать его однозначно стоит, тем более, что такие вещи сугубо индивидуальны и пока сам не попробуешь, не сможешь оценить эффект, но вот я в следующий раз я приобрету что-то другое.

«Эубикор» оцениваю на четыре с минусом.

Пребиотическое Средство ЭУБИКОР - СОСТАВ

✔✔✔

Производитель: ООО «НПК «Базовый Индивидуальный Комплекс»

Страна-изготовитель: Россия

Количество пакетиков: 60 штук

Цена: 305 руб.

Место покупки: Аптека

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ПО ТЕМЕ:

✔✔✔ БАК-СЕТ Форте - Английский мульти-пробиотик нового поколения для взрослых и детей с трёх лет. Содержит 14 видов полезных бактерий и обещает эффект уже со второй капсулы!

✔✔✔ БИФИФОРМ - Препарат для лечения и профилактики желудочно-кишечных расстройств и дисбактериоза у взрослых и детей с двух лет.

✔✔✔ ЛАКТОФИЛЬТРУМ - Препарат 2в1: одновременно выполняет функции сорбента и пребиотика. Такие громкие обещания, но где тогда потрясающие результаты???

✔✔✔ МАКСИЛАК - Комплекс пробиотических и пребиотических компонентов для коррекции нарушений функции желудочно-кишечного тракта.

✔✔✔ ХИЛАК ФОРТЕ - Восстанавливает микрофлору кишечника. Показан при диарее, запорах, вздутиях. Подходит даже для младенцев и беременных женщин.

✔✔✔ ЭНТЕРОЛ - Помогает обезвредить токсины, повреждающие кишечник и спосоствует восстановлению пищеварительной функции кишечника.

✔✔✔ ЭНТЕРОСГЕЛЬ - Как с помощью одного средства быстро справиться с диареей, похмельем, отравлениями и интоксикацией, а заодно почистить организм от шлаков и токсинов и избавиться от прыщей!

✔✔✔ KWC Lactobacterium & Fucoidan - лактобактерии с фукоиданом для профилактики дисбактериоза кишечника, поддержания полноценной работы желудочно-кишечного тракта и общего оздоровления организма.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Не слышала о таком!
О таком не слышала, спасибо за отзыв! Smile
14.08.2017
Мне мама когда то покупала такой препарат, ещё в подростковом возрасте! Ещё тогда подметила что работает он превосходно, но просто жуть какой противный!!
14.08.2017
Что-то новенькое для меня, для кишечника мне бы не помешало пропить курс!
Inc аватар
Inc
14.08.2017
А каких улучшений вы ждали? Не очень поняла зачем пили.
Вообще, такой формат мне нравится - не нужно в холодильнике держать, иногда холодильник с собой просто не взять)
Принимала этот БАД - эффективный!
14.08.2017
Для такого рода, БАД- недорогой, попробовать можно, думаю, что хуже не будет)
Цена радует)
14.08.2017
не слышала о таком БАДе, попробую.
14.08.2017
не слышала про такой бад
14.08.2017
интересный бад, не слышала о таком даже
14.08.2017
нужно купить, лишним не будет)
14.08.2017
я о таком не слышала, но БАД полезный, пригодится
14.08.2017
Ни разу не встречала такой, но описание хорошее, запомню Smile
14.08.2017
очень широкий перечень показаний к применению, достаточно серьезных проблем! Для их решения одного БАДа, думаю, будет недостаточно!
14.08.2017
Если будет необходимость, воспользуюсь им!
14.08.2017
непривычный формат. На самом деле мне тоже кажется не совсем удобным, в дороге не примешь, за городом тоже будет влом Big smile
14.08.2017
Впервые слышу о таком, но отруби люблю, постоянно добавляю в овсянку)
Знакома с этим препаратом Smile
14.08.2017
Ох ох...слишком неудобная для меня форма выпуска- мне проще таблетку проглотить и забыть
14.08.2017
Мне бы этот бад сейчас не помешал, живот второй день недоволен длительным пребыванием на природе))
14.08.2017
мне нужно такой попробовать разок
14.08.2017
Я не очень увлекаюсь всякими БАДами, но все равно мне всегда очень интересно почитать о результатах применения!
14.08.2017
я тоже пила такой. очень хорошо справился со своим прямым назначением
14.08.2017
Такой БАД может быть полезен, но хочется прямо явного эффекта.
14.08.2017
даже не слышала о таком БАДе
Не слышала о таком средстве, хорошо, что эффективно помогает. Возьму на заметку.
Пользуется спросом) многие берут
14.08.2017
У меня так вообще от него никакого эффекта не было, но многие хвалят и им подходит.
14.08.2017
Никогда не слышала о подобном средстве. Хорошо, что оно на самом деле работает, пусть и не очень приятное Smile
Спасибо за подробный отзыв об этом БАДе Exclamation Mark
Полезный комплекс
14.08.2017
а вот БАДЫ для меня немного с опасением
Впервые слышу про такой БАД.
14.08.2017
пила его, мне очень нравился
14.08.2017
Это то, что мне нужно сейчас - на дне строителя отравилась шашлычком, теперь страдаю с жкт Tired
Никогда не слышала о таком средстве Shock
14.08.2017
Покупала такой препарат, помню на вкус он мне не очень нравился, впихивала его в себя ?
14.08.2017
Говорят, что отруби нужно принимать не более 2 недель подряд, а потом делать перерыв. Иначе вместо пользы можно получить вред. (( А тут минимум месяц...
14.08.2017
Читала о нем, сама не покупала.
15.08.2017
Ого, не слышала о таком! Буду иметь в виду! Smile