Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 20:17

Эту мазь мне посоветовал использовать косметолог при возникновении подкожного прыща. Знаете, бывает, когда кожа тонкая, сальные протоки узкие,а сальный секрет густой. И он просто не может пробиться через проток,чтобы выйти в виде небольшого угорька,который легко выдавить. И выглядит именно как подкожник,который и не выдавишь,тк он под кожей, и рассасывается тоже долго. Короче,самое мерзкое, что только можно придумать,наверное. Мне очень повезло иметь склонность к появлению именно таких мерзавцев.

Вот в борьбе с такими гадами мне косметолог и посоветовала использовать эту мазь. Очень аккуратно,сугубо точечно наносить на само воспаление.

Поставила этому средству 4ку, потому что помогает оно все же не всегда. Конечно,если замечаетсч подкожник и сразу же намазать это место,скорее всего,поможет. У меня лично всегда помогало. Но если прозевать, то чаще не помогает. К сожалению,я нередко забываю об этом методе и начинаю применять другие средства:)

Также,наверное,если воспалений таких очень и очень много, наверное,лучше эту мазь не использовать.Все-таки она гормональная и применять ее на все лицо если,то.. в общем,лучше,наверное,не надо. Это так,вариант для пары-тройки прыщиков.

Достоинства
  • Бюджетный и эффективный препарат
  • Дешевый
  • Помогает при борьбе с подкожными прыщами
Недостатки
  • Не всегда помогает устранить подкожник
Алиса80рекомендует