Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 14:08

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей очередной находкой в сфере ухода за лицом +35!) Это сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витаминов В3 против пигментации и морщин!

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3
Идёт сыворотка в объёме 30 мл. Флакон у данной сыворотки выполнен из стекла! Для меня это было важно при выборе средства🙃. Срок годности три года. Произведено во Франции.

Свойства сыворотки:

СОКРАЩАЕТ
ВИДИМОСТЬ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

Меньше цвета и контраста, предотвращает повторное появление

СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ

Видимое сокращение морщин, подтвержденное клиническими исследованиями

ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ

Обновляет кожу: более ровная текстура, более ровный тон

Активные компоненты сыворотки:

5% Ниацинамид (В3) - сокращает видимость пигментных пятен.

Пилинг комплекс с гликолевой кислотой (АНА) - отшелушивает кожу, осветляя пигментные пятна.

Витамин С - выравнивает тон кожи.

Пептиды Collagen Specialist (РЕР) - увлажняет кожу и препятствует трансэпидермальной потере влаги.

Способ применения:

Нанесите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица утром и вечером. Избегайте попадания в глаза и область губ.

У сыворотки идёт дополнительный колпачок с пипеткой. С помощью которой легко наносить на кожу лица!

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3
Дизайн флакона- стандартный для сывороток. Сделан в виде бутылька. Цветовая гамма очень хорошо подобрана. Красный и белый цвет! Мои из любимых 🙃)!

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

На упаковке наклеена этикетка с указанием свойств, способ применения сыворотки.

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Сыворотка имеет прозрачный цвет. Без запаха!По консистенции жидкая🙃! В применение удобная. Расход достаточно экономный. Нужно совсем немножко на всё лицо!

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

На фотографии видно, как кожа приобрела бархатистый и увлажнённый цвет.

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Применяю я её ежедневно в паре с мезороллером. Утром и вечером. После очищения лица. Как во общем любые сыворотки.) После нанесения, кожа не липкая и не жирная. Данная сыворотка не забивает мои поры. Отлично увлажняет и питает кожу лица!

Моя кожа лица заметно освежилась! Пигментные пятна и веснушки стали менее заметны! Мелкие морщинки полностью ушли, а глубокие стали меньше! Кожа стала гладкой и бархатистой! Сыворотка действительно работающая!

Фото до:

До использования. Дневной свет.

Фото после:

После использования 2 недели. При лучах солнца.

После использования 2 недели. Дневной свет

Результат очевиден ! Тон кожи стал ровным и гладким!) Морщинки возле глаз, стали намного меньше!) Кожа лица осветилась! Это за 2 недели её применения! Обязательно буду и дальше её использовать! Хочу ещё отметить, что она подходит для любого типа кожи!)

Итог: Рекомендую сыворотку Vichy Liftactiv Specialist B3 для лица!

Больше спасибо за просмотр🌸!)

Достоинства
  • Без отдушки
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • НЕ жирная, НЕ липкая
  • Не забивает поры
  • Осветляет кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Работает
  • Увлажняет