Опубликовано 20 Август, 2023 - 04:52

Всем доброго времени суток!

Ну как прогулка по лесу может обойтись без защиты от комаров? И именно спрей от комаров Gardex Family стал героем любого нашего путешествия. Комаров в лесу, к сожалению, очень много и каждый комарик желает испить кровки. Но, прекрасный спрей смог их остановить.

Спрей сам очень яркого цвета, с милыми нарисованными птичками, как логотип. И здорово, что спрей в такой ярко зеленой бутыли, это помогает быстро найти его и использовать.

Прежде чем я использовала сам спрей, я никогда не забывала про уход за кожей своей. Я умывала свое лицо , руки и ноги тщательно гелем для душа. Потом наносила специальный увлажняющий крем для лица на свое лицо, потом специальный крем для тела . После этого я наносила защитный крем от солнца на все участки своего тела. Чтобы защищать кожу от старения и солнечных лучей. И только после этого всего я наносила защиту от комаров на свои руки, ноги и лицо.

На бутылочки от данного спрея написаны инструкции по применению, состав и много другого полезного. Стоит это изучить.

Самое приятное, что там большой обьем этого спрея и пользоваться им можно на достаочно долгий срок. Он так же не оставляет пятен на одежде, когда распыляешь его на свою кожу.

Слава небесам, этот спрей прозрачный и быстро и легко наносится на кожу. Впитывается он очень быстро и легко. Но есть одно НО. Он пахнет очень специфически. Поэтому этот спрей лучше всего наносить на свою кожу где-нибудь снаружи перед походом в лес. Иначе внутри будет этот омерзительный запах от этого спрея от комаров. А этот запах реально может раздражать. Мне кажется , что этот спрей даже делает кожу сияющей. Но самое главное, что он защищает от укусов комаров.

Я рекомендую этот спрей к использованию. Пользуйтесь на здоровье и защищайте кожу от укусов комаров.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой срок годности
  • Действительно отпугивает комаров
  • Не оставляет пятен на одежде
  • От комаров спасает
  • Работает эффективно, нет неприятного запаха, долг
  • Стоит не дорого.
  • Хватает на долго
  • Хватает надолго
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Едкий запах
  • Удушающий запах
Каджолрекомендует