Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 09:02

Миниатюру масла я получила, а подарок за покупку жидкого пигмента для губ Clarins Water Lip Stain и откладывала его применение, ведь в масло как продукт соло я не верила, скорее, как дополнительный уход для усиления эффекта от физических нагрузок.

Миниатюра в стекле объемом 10 мл находилась в фирменной коробочке с информацией о продукте на английском языке, внутри увесистая информационная брошюра на 14 языках, включая русский.

Информация о применении и состав на коробке на английском языке я перед началом применения ринулась в интернет в поисках нужной информации и узнала о многом: масло очень натуральное, ароматное и самое главное чудодейственное. После применения подтверждаю всё вышесказанное.

Состав очень небольшой и максимально натуральный, есть масло лесного ореха, герани, листьев розмарина, мяты и пара отдушек.

corylus avellana (hazel) seed oil, pelargonium graveolens flower oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, mentha arvensis leaf oil, linalool, citronellol, geraniol, limonene, citral [CO756F]

Аромат у масла травянистый, на коже сохраняется до получаса. Я использовала немного масла только на проблемные места поэтому аромат для меня не столь концентрированный, как если бы я обливалась маслом как курочка. Расход получился очень экономичный, мне хватило на 4 применения после душа. Масло впитывается буквально пару минут, кожа после применения очень гладкая и напитанная.

Однозначно рекомендую это масло, ведь оно сделает кожу бархатистой и увлажнённой, подтянет фигуру и достаточно экономно расходуется, его главный недостаток цена легко перекрывается этими качествами.

P.S. Я дождалась скидок в Рив Гош и приобрела полноразмерный продукт за 1999 рублей вместо 4050.

Содержимое коробочки полноразмера такое же как и у миниатюры, разве что у полноразмера лучше защита от вскрытия.

Присутствует наклейка с информацией на русском языке

и основная информация на английском.

Достоинства
  • Заметно тонизирует кожу
  • Обладает выравнивающим эффектом
  • Пахнет натуральными маслами
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
Beauty_from_the_Eastрекомендует