Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 16:16

Ох, как я мечтала об этом масле! Однажды попробовав в 5 мл миниатюре, я поняла, что хочу целую бутылочку, объемом 100 мл. Цена, конечно, высокая -3800 руб без скидок. Но, дождавшись момента, мне посчастливилось приобрести набор, состоящий из этого масла и пены для ванны и душа Tonic, да еще и со скидкой 50% в официальном интернет-магазине [ссылка].

И вот заветная коробочка в моих руках:

Внутри тяжелая стеклянная бутылочка, запяна пленкой:

Крышка откручивается легко, горлышко широкое, мне очень удобно:

Информация на вкладыше:

Первое, что я хочу отметить - это запах, пахнет сильно, но именно он меня так привлек. Отчетливо чувствуется розмарин и мята, запахи абсолютно натуральные, не химозные, ведь в составе лишь натуральные масла. При нанесении на кожу аромат не меняется, задерживается на коже и на одежде или постельном белье, но уже не так явно.

Само масло обычное, желтого цвета. Я наношу его после душа на слегка влажную кожу. Оно легко распределяется и расход у него совсем небольшой. Удивительно, но впитывается масло достаточно быстро, не оставляя жирности. Уже минут через 5 можно одеваться. Кожа после него просто бархат, она красиво сияет и очень мягкая. Увлажнения хватает на 2 дня, то есть после душа на второй день кожу совсем не нужно увлажнять. Если пользоваться регулярно, то можно отметить, что кожа становится упругой, плотной, подтягивается, она хорошо увлажнена и выглядит прекрасно.

Не зря это средство относится к аромафитотерапии - восхитительный аромат и прекрасный уход, два в одном.

Ни на секунду не жалею, что приобрела это масло. Оно просто волшебное! К покупке рекомендую!

mysecretрекомендует