Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 00:13

Я хочу рассказать вам про новинку в своем уходе за лицом, которая преобразила мою кожу.

Это скраб для лица, с 3 видами сахара и зернами киви. Давайте рассмотрим его поближе.

Бренд: L'Oreal
Полное название: Сахарный скраб очищающий сокращающий черные точки

Информация от производителя:

Содержит 3 натуральных сахара (коричневый, желтый и белый) и зерна киви для заметно более чистой, свежей и шелковистой на ощупь кожи мгновенно. Формула обогащена маслом мяты, известным своим успокаивающим действием, и маслом лемонграсса для борьбы с несовершенством. Мгновенно кожа становится чистой и свежей. Через неделю кожа матовая, поры и черные точки менее заметные. С каждым разом кожа заметно преображается, становится мягкой на ощупь и словно сияет здоровьем.

Объем: 50 мл

Цена: в районе 500 рублей

Срок тестирования: 3 недели
Упаковка: стеклянная баночка с откручивающейся крышкой, под крышкой имеется защитная мембрана.

Скраб был упакован в картонную коробку, на которой находилась вся информация, о составе, способе применения и свойствах данного скраба.
Консистенция: перетертого фруктового пюре с частичками сахара и частичками семян киви.
С виду очень напоминает варенье, которое не варили, а просто перетерли ягоды с сахаром.
По коже скраб распределяется легко, обволакивая каждый участок кожи.
Аромат: очень приятный фруктовый с нотками кислинки. Супер натуральным назвав ать я его не могу, тут все же присутствует, какая-то косметическая отдушка. Аромат в целом не вызывает никаких негативных впечатлений, я бы сказала наоборот, он мне очень нравится.
Впечатления от использования:

Данный скраб для лица отлично отшелушивает и убирает омертвевшие клетки.
Безумно радует, что частички сахара не осыпаются с кожи. Во время всего процесса скрабирования кожи они полируют кожу, делая ее шелковистой и безумно гладкой.
Улучшается кровообращение, после применения лицо приобретает здоровый румянец.
Частички тут средней жесткости, мою комбинированную кожу не травмируют.
Как часто я использую данный скраб:

1-2 раза в неделю на все лицо, и почти каждый вечер на губы.
Я достаточно часто ношу матовые помады, которые к сожалению подсушивают губы. Да и погода на улице сейчас стоит очень ветреная, губы очень страдают.
Данный скраб отлично справляется не только с отшелушиванием омертвевших клеток, но с и питанием и увлажнением кожи губ.
На счет сокращения черных точек я ничего не могу сказать, не заметила я ничего.
Но скраб, на мой взгляд на это и не способен, его роль в другом.
Расход: минимальный, на одно применение нужно пару горошинок. При таком расходе данного скраба хватит на месяцев 9.
Вывод:
Скраб от лореаль, мне очень понравился, он деликатно отшелушивает кожу лица и губ, делая ее бархатной и шелковистой на ощупь.
После его использования кожа не требует крема или любого другого увлажнения, т.е он не сушит кожу.
Могу смело его рекомендовать к покупке всем тем, у кого похожий тип кожи.
Напомню, моя кожа, комбинированная склонная к жирности. Также на моей коже достаточно часто бывают высыпания и впоследствии пост-акне.
в период активных высыпаний я естественно скрабом не пользуюсь и вам не советую, так как можно усугубить ситуацию с кожей и разнести бактерии по всему лицу, плюс повредить и без того чувствительную кожу в зонах с высыпаниями.
Моя оценка: 5
Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Достоинства
  • +гладкая и мягкая кожа
  • +натуральные ингредиенты
  • Подходит для губ
  • Приятный запах
  • Хорошее очищение
Pavlova Mariaрекомендует
09.04.2018
Вкусняшка, как киви по цвету ?
3 глины я у лореаль встречала, а такое чудо еще нет Big smile
Отличный скраб!
мне такой понравится
Какая аппетитная консистенция Love
Какая красивая консистенция)
02.06.2018
А куперозины не появляются?
Официальный представитель LOreal Paris
09.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем хорошего дня!