Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:15

Привет всем!

Давно на моей полочке этот скраб от L'Oreal. Купила я его вместе с другим сахарным по больше части ради интереса, а не ради какого-то классного эффекта. В принципе, скраб должен убрать лишние шелушинки (лично для меня) и не напакостить.

Итак, Сахарный придающий сияние: 3 натуральных сахара и масло винограда.

Стоимость: 499 рублей.

Объем: 50 мл.

Всего в этой "сахарной" серии три баночки, об одной из них я уже рассказывала ранее - и она мне понравилась.

Упаковка из картона очень красива, на полочке в магазине смотрится достойно.

На коробочке информация о других "братьях" + советы по применению:

Обещания производителя (отшелушить и заставить сиять кожу)+срок годности:

Способ применения (лично я почти каждый раз заглядываю туда, тк постоянно забываю - на влажную или сухую кожу наносить этот скраб):

Именно в этом скрабе защитной крышечки почему-то нет, вряд ли я ее могла потерять.

В баночке скраб лежит "красиво", не как какая-то мазилка.

Сам по себе скраб напоминает мне мед, смешанный с кофейной гущей. В нем есть мелкий сахарные частички (в скрабе киви они более крупные).

Применение.

Итак, мое лицо ДО. Есть и черные точки, и покраснения, и жирный блеск, шелушения... в общем - далеко от идеала.

Применяем по инструкции. Наношу на кожу, массирую, но сахарные частички так и не растворяются - я правда не знаю, сколько нужно тереть и ждать, чтобы они совсем растворились...

Образ получается у меня явно не рекламный..но красота требует жертв! Во время массирования кожа чувствует тепло, слегка. Кожа не щипет, не чешется - все как у обычного скраба. Ничего не говорите про этот оранжевый цвет.

Выдерживаю, смываю. Смывать нелегко - но что поделать.

Что я получаю?

В сравнительном коллаже более заметно, что кое-какие шелушения все же ушли, и как мне кажется не так много покраснений. Но не скажу, что кожа сразу засияла. Скраб - неплохой.

Что дал мне этот скраб?

1) жирный блеск убран

2) шелушений (мелких) нет

3) чуть меньше стали покраснения

В целом продукт хороший, но я почему-то не осталась под впечатлением от него. Обычный такой скраб. В качестве покупки, чтобы "побаловать себя"- неплохо. Но чудес от этого продукта ждать не стоит. Конечно, не стоит забывать об остальном уходе - одним скрабом не исправишь все недостатки кожи на год вперед.

Достоинства
  • Качественное отшелушивание
  • Не сушит и не стягивает
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Подходит в т. ч. и для губ
Irina Shironinaрекомендует
03.05.2019
Зато,с чисто зрения эстетики,такой красивый) от Лореаль неплохие продукты стали выходить
03.05.2019
Ну так-то да) Глиняные тоже у них ведь подобные - тут вопросов нет, упаковка классная.
Обязательно куплю Love
04.05.2019
Да, попробовать все равно стоит)
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой бренда L`Oreal Paris. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Попробуйте также наш культовый аква-флюид для лица Гений Увлажнения для сухой и чувствительной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются. Желаем Вам прекрасного настроения и приятного дня!