Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 14:37

385 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет)))

Хочу поделиться с вами мнением о средстве для бровей, которое выручает меня каждый день...

Наш герой

Обещания производителя

Справиться с непослушными бровями проще всего с пигментированным гелем Eyebrow Gel. Это полупрозрачное средство с приятной текстурой легко наносится, надежно фиксирует форму и дает эффект визуальной густоты. В палитре — 5 красивых натуральных оттенков для всех типов внешности и разных вариантов мейкапа. Специальная формула делает покрытие водостойким, а это значит, что гель будет устойчивым в любых условиях, а финиш надолго сохранит нужный цвет.

Упаковка. изначально заветный тюбик находился в Коробочке со всей возможной информацией и составом, которую я благополучно выкинула, не люблю хранить хлам. Сам тюбик из мягкого пластика с очень удобным носиком.

Цвет и консистенция. Оттенок у меня 04 espresso. Консистенция - это довольно густой и пигментированный гель.
Такого количества хватает с головой на обе брови, а для ежедневного макияжа, когда я лишь слегка подчёркиваю брови этого количества много
при вспышке

при естественном освещении у окна
В использовании
голая бровь
цвет со вспышкой
в жизни
Мои впечатления

• недорогой (в соотношении объёма и цены), мне достался вообще за 385 руб.
  • большой объём
  • маленький расход
  • отличная пигментация
  • действительно стойкий
  • не окисляется
  • можно использовать как подводку
  • можно регулировать оттенок
  • при хорошей растушёвке и минимальном нанесении смотрится очень естественно

Но

что мне в нём не нравится, дак это чрезмерная густота, чтобы нанести на брови без комков, кисточку нужно постоянно смачивать, да даже просто выдавить из тюбика это тоже тот ещё квест, так можно руки накачать, поэтому зимой он у меня лежит рядом с батареей а летом на солнышке, либо на пару минут опускаю тюбик в кипяток, как по мне, такие танцы с бубном, для средства которое себя заявляет как проф., просто непростительно, поэтому снижаю ему оценку на 1 звезду.

Но всё равно буду повторять покупку этого геля, правда попробую более тёмный оттенок, да и этот тюбик уже не первый.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Можно использовать как подводку для глаз,
  • Не рыжит
  • Подойдет девушкам без бровей
  • Стойкость
  • Фиксирует волоски
  • Хорошая пигментация
  • Экономичность
Недостатки
  • Слишком густой
mama3sinochkovрекомендует
07.09.2018
Интересная штука, но старый добрый карандаш для бровей мне все же милее)
07.09.2018
Не спорю, но я пока свой карандаш найти не могу, почти всё летит в мусорку, а может руки для карандаша у меня не из того места растут)))
Вам оочень идёт!
Спасибо Smile
мне карандаши больше нравятся
07.09.2018
не могу найти свой, а этот продукт проверен, да и рука уже набита с ним работать
07.09.2018
Интересный гель, а чем наносите?
07.09.2018
Кистью: скошенной для бровей или плоской маленькой для теней, но все кисти из искусственного ворса