Опубликовано 28 Январь, 2020 - 11:19

Сегодня хочу поделится своим мнением о Геле для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK.

Гель для бровей я использую каждый день, даже если мне лень краситься, бровки я всегда расчесываю такими гелями.

Внешний вид:

Мне пришел гель предварительно упакованный в пакетик.

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

Тюбик белого цвета, сделан по типу тюбика туши для ресниц. Название написано на тюбике черным цветом на английском языке.

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

С обратной стороны на тюбике есть информации о геле, так же на английском языке

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

Есть маленькая наклейка с информацией на русском языке.

Описание:

Непослушные брови? Мы знаем, как тебе помочь! Гель-фиксатор для бровей Control Freak Eye Brow Gel -то, что тебе нужно. Его можно использовать поверх другой косметики для бровей, а уникальная нелипкая формула позволяет создать стойкий макияж. Также можно им пользоваться в качестве туши, чтобы подчеркнуть естественный изгиб волосков.

Указан на тюбике на английском языке:

Срок годности:

Указан на маленькой наклейки, у меня до 07/2022 года.

Объем:

9 гр.

Место покупки и цена:

Интернет магазин wildberries, прямая ссылка на товар тут. Я покупала гель еще в июле, тогда он стоил дороже 547 рублей, сейчас цена 412 рублей.

Цвет:

прозрачный.

Аромат:

Косметический.

Способ применения и результат:

Сразу уточню, что я обычный пользователь косметики и поэтому прошу тапками в меня не кидать))))

Брови у меня не густые и далеки до совершенства, но что имеет, то и имеем)

Кисточка у геля для бровей хоть и большая, но пользоваться мне ей очень удобно!

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

Гелем для бровей я пользуюсь каждый день! Без него я не могу совсем, даже когда я не крашусь и мне нужно выйти на 5 минут, бровки я всегда расчешу гелем для бровей, иначе они у меня будут в разные стороны смотреть.

Итак, продемонстрирую фото бровей без косметики:

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

Согласитесь, сразу брови выглядят опрятнее и симпатичнее! Гель отлично укладывает волоски и долго держится на бровях. Наносится очень легко, нужно просто пройтись щеточкой по бровкам.

Теперь покажу фото в макияже:

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK

Сначала я крашу бровки тенями для бровей, затем использую гель.

Мне очень нравится результат, брови сразу выглядят намного симпатичнее, волоски лежат ровно, а не смотрят в разные стороны)))

Взгляд сразу становится выразительнее.

Щеточкой я провожу 1 раз, если провести больше, то тогда с гелем можно переборщить.

Фиксирует гель очень хорошо, в течении всего дня волоски аккуратно лежат! Очень достойный результат!

На бровях он совершенно не ощущается!

Экономичность:

Объем 9 гр - это очень много! Я пользуюсь им каждый день с июля и гель даже не думает заканчиваться) То есть такого тюбика точно хватит на больше чем пол года! К сожалению, сколько геля еще осталось на данный момент я не могу сказать, но его еще точно много, заканчивать не думает.

До этого геля я брала более экономичные гели для бровей и они очень быстро заканчивались, так как у них был небольшой объем. Поэтому у этого геля цена соответствует объему!

Гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK - просто отличный гель для фиксации бровей!

Если Вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Держится целый день
  • Не ощущается
  • Не склеивает брови
  • Отлично фиксирует
  • Очень экономный
Sovvenok_Kрекомендует
Классный!!)