Опубликовано 23 Август, 2014 - 10:59

В магазине увидела эту "новинку" решила попробовать.Чесно говоря по началу относилась скептичекки . Но как только попробовала этот дезодорант поняла,что это моё.

Достоинства:

1.Не вызывает раздражения

2.Очень приятный аромат

3.Не оставляет цветов на белом,черном и цветном (проверено лично)

4.На самом дезодоранте написано защита 48 часов , не скажу , что его прям хватает на 48 часов . Но на 24 точно.,не осталяет запах пота

5.Конечно же , доступная цена.

Ну и 6 наконец Красивая упаковка(тут дизайнеры уж постарались)

Еще одно,что понравилось совсем недолго сохнет ,как пишут в других отзывах.Ну и конечно же на флакон можно поставить "защиту" от распыления ,особенно в доме где есть дети это очень удобно.

Рекомендую,обязательно куплю еще раз.

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • 100% защищает от пота и запаха
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Красивая яркая упаковка
  • Красивый розовый цвет
  • Красивый флакон
  • Можно поставить защиту
  • Не вызывает раздражения
  • Не закупоривает поры кожи
  • Не оставляет следов
  • Оригинальный дизайн
  • Помогает
  • Приятный аромат
Arisha2Superрекомендует
Читать все отзывы 226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
16.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Дополните свой уход кремом для рук Интенсивный Уход и Питание, который питает и восстанавливает даже очень сухую кожу рук, возвращает ей мягкость, нежность и ощущение комфорта. Желаем Вам отличного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 226
Смотрите также