Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 14:43

Как только ребёнок начал активно двигаться и убегать при смене подгузника решили, что пришло время подгузников-трусиков.

С первым малышом было перепробовано куча вариантов, но дорогие японские текли, другие имели резкий запах, третьи были слишком жесткие и неудобные. Тогда то мы и попробовали трусики Pampers.

Они нас устроили абсолютно во всем. Сначала брали линейку Pampers premium care, когда малыш подрос попробовали обычные Pampers pants. Они оказались немного выгоднее.

Со вторым малышом долгих поисков не было. Сразу взяли по старой памяти Pampers и не прогадали. Они остались теми же.

Удобная эластичная резиночка по бокам.
Мягкие и приятные
Без резкого запаха
Не текут совсем
Удобная липучка для утилизации

И по соотношению цена-качество отлично. Могу смело всем рекомендовать. Не пожалеете!
Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Неплохо держат влагу
  • Нет запаха
  • Удобная резиночка
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Anyta212121рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
07.03.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Мы рады, что подгузники-трусики Pampers Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!