Опубликовано 6 Январь, 2017 - 10:49

Впервые с этим сортом груш я познакомилась 12 лет назад, когда была в положении. Дело было в конце зимы - начале весны. Токсикоз в самом разгаре был и одновременно чувствовалась нехватка витаминов. Не замороженных и не из баночек. Хотелось фруктов и причем не только бананов с яблоками. Увидели с супругом вот эти самые груши и решили попробовать. Я сразу в них влюбилась. Настолько сочным, натуральным и наполняющим жизненной энергией вкусом они обладали! Прошу заметить, в тот период мой организм очень четко реагировал на химические продукты и малейшее отклонение в продукте моментально вызывало то, что бывает во время интоксикации. Но вот груши Конференция сразу пришлись абсолютно по душе и мой организм-индикатор воспринимал их бурной радостью. Покупаю по сей день с тех пор регулярно. Их с удовольствием ест мой ребенок. Возможно, это именно он диктовал мне тогда именно этот сорт. Но нравятся они не только нам с ним. Рекомендую. В них много калия и еще они действуют, по-моему, как антидепрессант.

Достоинства
  • Вкусные
  • Деткам нравятся
  • Доступные
  • Полезные
  • Сочные
  • Спелые в зимнее время
Lalaрекомендует