Опубликовано 13 Январь, 2022 - 12:53

Добрый день, уважаемые читатели сайта
Хотела бы поделиться опытом использования геля для умывания от бренда Terra Mater.
Я очень трепетно подхожу к выбору к очищающим средством для лица, так как имею проблемную кожу.
И вот я наконец-то нашла средство которое бережно очищает кожу и не вызывает раздражение.
Благодаря данному гелю удается регулировать продуктивность сальных желез, также сужать поры кожи.
Гель регулирует работу кожного сала. Устраняет жирный блеск. Этот гель тщательно очищает кожу, обогащая ее всеми необходимыми ценными компонентами.
Во время использования ваша моя кожа стала более сияющей, приобрела свежий вид, вернула себе утраченную упругость и эластичность.
Данный гель:
* глубоко очищает поры
* успокаивает воспаление
* не высушивает кожу
Гель имеет стильную упаковку и удобный дозатор. Гель не растекается при нажатии и хорошо наносится. Стоит отметить , что гель очень хорошо мылится , поэтому хватает одного небольшого нажатия.
Объём геля для умывания 200мл .
Способ использования:
Небольшое количество геля наношу в руки и наношу на увлажненное водой лицо. Легкими движениями массирую до полной очистки и смываю водой. Затем наношу тоник этого же бренда.
Покупала данный гель на сайте бренда. Цена полностью соответствует качеству.
Рекомендую к испольванию
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Растительные экстракты
Недостатки
  • Не обнаружены)
elizka2000рекомендует