Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 16:22

Совсем недавно открыла для себя новый сайт, где представлен огромный ассортимент текстиля и уютных товаров для дома - Unisonshop/Унисоншоп.
Как оказалось Unisonshop - это интернет-магазин Тейковского хлопчатобумажного комбината, данное производство представлено на российском рынке уже более 20 лет и их главное преимущество в том, что у них налажен собственный цикл производства (они сами изготавливают ткань, окрашивают ее, а дизайнеры придумывают рисунки и принты с дальнейшем нанесением их на ткань).

Мое знакомство с сайтом началось весьма банально, в соц. сетях высветился рекламный баннер о распродаже на сайте, меня заинтересовало предложение и я перешла на сайт, чтобы лучше познакомиться с ассортиментом.

Сайт сразу же привлёк мое внимание своим оформлением и интерфейсом. Все выполнено со вкусом и эстетически привлекательным оформлением карточек товаров.

На главной странице чаще всего высвечивается OUTLET, где можно выбрать товары по привлекательным и горящим ценам. В верху обычно стоит таймер со временем, напоминающий о том, сколько осталось часов до завершения действующих цен по скидке.

Поиск нужных категорий товаров довольно прост и интуитивно понятен.

Я прошлась по всем разделам и заглянула во все категории и подкатегории. Меня привлёк раздел с ароматами для дома, я просто безумно люблю всякие диффузоры и аромасвечи, которые создают дома уют и свою атмосферу. В этой категории я насладилась эстетическим оформлением, но отложила покупку в этом разделе, понаблюдаю - когда будут скидки, то возможно совершу покупку.
Пока я находилась на сайте и рассматривала товары, мне высветилось окошко с предложением воспользоваться 10% скидкой при оплате онлайн, считаю это приятным бонусом и хорошей экономией.

Помимо навигации по категориям, на сайте есть строка для быстрого поиска, где можно сразу вбить нужный товар и не искать его долго.

Для тех, кто любил ранее совершать покупки в магазине Икеа, есть специальный раздел с аналогичным товаром. Считаю прекрасно, что нашлись альтернативные товары на российском рынке.
Хочу отметить слаженную и быструю работу менеджеров на сайте, если есть какие-то вопросы, то можно их задать в специальном окошке для общения. Нужно всего лишь нажать на кнопку с зелёной трубкой телефона.
И помимо чата на сайте, можно выбрать общение с менеджером ватсаппе, вк и телеграмме. Каждый выбирает удобный способ.
На сайте разбегаются глаза от многообразия товаров, мне кажется, что здесь каждый найдёт то, что ищет. Цены тоже в зависимости от товара различные, можно найти и выгодные предложения - товар дня.

Я долго зависла в разделе для кухни в подразделе «полотенца», меня очень привлекли наборы по очень привлекательной цене.

✔️ Мой выбор

На сайт я заглянула в первую очередь для того, чтобы выбрать новое постельное белье на двухспальную кровать. В этом разделе представлены, на мой взгляд, самые разнообразные варианты расцветок и принтов на любой вкус. Мне нравятся больше однотонные оттенки, с минимальным дизайном и рисунком. Я очень долго выбирала какой же мне выбрать комплект. Выбирала в итоге между комплектом из сатина и перкаля.

Комплект выполнен из ткани сатин.
Сатин благородно переливается шелковистым блеском.
Обладает гигроскопичностью, мягкостью, легкостью и простотой в уходе. Он прочен и долговечен.
Сатин изготавливают путем двойного переплетения хлопковых натуральных нитей, в связи с чем эта ткань экологична.

Комплект выполнен из ткани перкаль. Это ткань полотняного переплетения из 100% хлопка. Материал отличается гигроскопичностью, мягкостью, легкостью и простотой в уходе.

В итоге все же отдала предпочтение комплекту из сатина, считаю эту ткань наиболее практичной и долговечной.

Перед тем как положить товар в корзину обязательно нужно указать необходимый размер комплекта, нужный размер наволочек, и сделать выбор простыни (на резинке, либо классический вариант).

Комплектация и размеры 2-спального комплекта:
* пододеяльник 215х175 см - 1 шт.,
* простыня 220х200 см - 1 шт.,
* наволочки: 70х70 см - 2 шт.

Мой 2-х спальный комплект вышел в 3990 рублей со скидкой.

✔️ Оплата

На сайте предусмотрена оплата частями без переплат, при оформлении заказа высвечивается это окошко с пошаговой инструкцией и при необходимости можно воспользоваться этим способом.

Выбрав такой способ, можно оплатить покупку 4 частями, которые списываются с вашего указанного счета каждые две недели.

Оформляя заказ в корзине, перед оплатой можно ввести действующий промокод в специальное поле и тогда цена изменится в меньшую сторону.

Выгоднее всего делать покупку на сайте и оплачивать ее онлайн. Тогда доставка будет бесплатной. При выборе оплаты при получении, придётся заплатить ещё и за доставку.

✔️ Доставка

Доставка осуществляется несколькими способами и зависит от вашего региона. Я выбрала доставку Почтой России, так как данное отделение для меня в шаговой доступности и самое удобное для получения посылок.

Посылка после оформления заказа пришла в короткие сроки в течении 4 дней.
Вес посылки отображался в моем личном кабинете Почты России, поэтому я уже рассчитывала свои силы на то, что необходимо будет до дома донести 2,450 г ))

✔️ Упаковка
Посылка пришла аккуратно упакована в дополнительный почтовый пакет без повреждений. Комплект был в идеальном состоянии.
Фирменная упаковка комплекта приятная и выглядит презентабельно, можно смело покупать на подарок!

На обратной стороне можно прочитать информацию о комплекте.
Открывается комплект по типу книжка, внутри была ещё этикетка, в которой был отрезок ткани - образец комплекта. Это предусмотрено для того, чтобы покупатель ознакомился с тканью до того, как достанет комплект из упаковки. Это очень удобно, считаю, в случае если качество ткани не устроит, то можно вернуть комплект обратно производителю (предусмотрен на сайте возврат).

В одной части находился пододеяльник, а в другой простыня и две наволочки. Комплект был аккуратно сложен и практически не помят, только линии сгиба видно было.

Ткань мне сразу понравилась! Расцветка оказалась немного другой, чем представлена на сайте, но не менее привлекательной. При разном освещении она играет различными оттенками.

Запах практически отсутствовал! Чувствовался только аромат нового белья, не едкого. После стирки никакого постороннего запаха от белья не чувствуется.

Тактильно ткань мне сразу понравилась, она на ощупь плотная, но не жёсткая. И при соприкосновении с кожей чувствуется приятная гладкость и шелковистость. Ткань 100 % хлопок.

Перед тем как застелить новый комплект на кровать, я его постирала в машинке при соблюдении ухода за тканью от производителя.

Все хлопковое белье я стираю при 40 градусах с отжимном до 1000 оборотов обязательно добавляю кондиционер, тогда белье практически не мнётся и его легче гладить.
Если честно, то я вообще не люблю гладить постельное бельё, и для меня большим плюсом я отметила, что этот комплект практически не мнётся, и когда я его застелила на кровать, то совершенно не было заметно заломов после стирки))

Следует отметить, что в данном комплекте идёт, как мне показалось, увеличенный размер простыни, она идеально заправилась под наш матрас и не вылазила. После ночи она не съезжает и остаётся на месте.

Швы и строчки на комплекте аккуратные и ровные, торчащих ниток я не заметила.
Пододеяльник имеет потайной замок с двумя замками, что очень удобно, одеяло точно не вылезет и его удобно извлекать для стирки.
Вот так комплект смотрится на кровати. По мне очень шикарно! Комплект очень украсил нашу светлую спальню и преобразил её.

Унисоншоп самостоятельно отшивают все комплекты, а принт, нанесённый на ткань, является авторским, все рисунки создаются по задумке дизайнеров интернет-магазина!
✔️Мои впечатления

Я осталась в большом восторге как от посещения всего сайта в целом, так и совершённой покупки! Радует, что у нас в России налажено собственное производство, которое полностью заменяет импортное. В этот магазин хочется вернутся снова и снова! Я уже положила в корзину товары, которые наметила на следующую покупку!

Радует, что в магазине функционирует бесплатная доставка. Менеджеры доброжелательны и сопровождают до последнего шага оформления заказа.

В магазине представлен огромный ассортимент товара, очень сложно сделать выбор, все такое красивое и западающее в самое сердце! Я думаю, что меня поймёт каждая хозяйка, которая любит качественный текстиль и уютные товары для дома!

Я однозначно рекомендую данный сайт, здесь каждый найдёт подходящий для себя ассортимент! Однозначно Унисоншоп заслуживает самой высокой оценки и 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, что я помогу кому-то сделать правильный выбор)

Достоинства
  • Бесплатная доставка при оплате онлайн
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор
  • Большой выбор самого разного текстиля
  • Быстрая доставка
  • Есть оплата онлайн и оплата при получении
  • Есть удобный возврат товара
  • Приятные менеджеры
  • Сервис на высоком уровне
  • Собственный цикл производства
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не нашла
Svetlana Shapovalovaрекомендует
14.09.2022
Шикарный комплект! И магазин очень крутой!
Спасибо! Согласна ❤️
Какое классное пастельное бельё, я уже тоже присмотрела на этом сайте себе полотенца кухонные. Цена отличная и думаю качество тоже)
Вот и я на них глаз положила! Ещё детские комплекты там очень красивые 🥰
Какой шикарный набор, бегу на сайт, качество 👍
Согласна)
14.09.2022
Какие приятные расцветки, спокойные и стильные Smile Пошла выбирать постельные для вес и полотенчики на осень))
Сайт очень располагает) выбор огромный всего
Комплект выглядит очень дорого, такой стильный🥰
Мне тоже очень нравится этот сайт, я заказала у них покрывало, набор полотенец и постельный комплект. Без ума от качества🥰
И я осталась в восторге от заказа) вот тоже теперь полотенчики хочу)
Прекрасная расцветка
Красивое белье
14.09.2022
Хороший комплект) Интересный магазин, нужно будет заглянуть.
Отличный магазин
17.09.2022
просто шикарный комплект! такой уютный и стильный Love
Вау!!! Я хочу такое белье Love крутой магазин, я раньше и не слышала о нем