Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 12:13

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про бронзер от бренда essence. Уже появились солнечные деньки, вот-вот наступит лето, пора загара и красивой загорелой кожи. Но естественно, хочется и зимой, и весной иметь красивый загорелый вид, поэтому бронзеры уже пора доставать на полочки поближе.

Стоимость: чуть больше 300 рублей.

Объем: 15(!) грамм продукта.

Внешний вид.

Выглядит бронзер просто шикарная - огромная пудра в 15(!) грамм, хоть всей семьей бери и пользуйся, авось через годик полностью вымажешь. Но тут стоит помнить, что у essence всегда были проблемы с крышками - она скорее отлетит, чем вы закончите этот продукт.

С обратной стороны как всегда присутствует наклейка с сроком годности и большими буквами прописан состав продукта. Защиты от вскрытия на продукте не было.

Обещания производителя.

Пудра для создания натурального эффекта загара! Доступна в двух оттенках - для светлой и для смуглой кожи.

Состав.

Тalc, zinc stearate, mica, octyldodecanol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, phenyl trimethicone.

Аромат.

От многих я слышала, что продукт нереально вкусно пахнет кокосиком. Но по мне так продукт вообще не имеет аромата, даже если сильно принюхиваться, то еле-еле чувствуются кокосовые нотки.

Оттенок.

Оттенок мне очень нравится, у меня бронзер в самом светлом 01. Это красивый тепловатый оттенок без явного рыжего цвета.

Даже при нанесении на мою супер светлую кожу он выглядит достаточно органично и не слишком теплым. Тушуется он прекрасно и можно придать еле-еле заметный загар без явного эффекта "перебора".

Текстура.

Классная. Текстура просто шикарнейшая. Продукт легко наносится, хорошо растушевывается, не оставляет на лице пятен или чего-то в этом роде. Вообще у essence/catrice одни из самых-самых удачных сухих текстур в массмаркете. Больше этого бронзера мне по текстуре нравится только бронзер catrice. Он так же просто шикарен.

Результат.

• Нанесение.

Наносить продукт просто сплошное удовольствие. Легко наносится, хорошо тушуется, при желании можно легко наслоить. Вообще в этом плане все не просто отлично, а даже шикарно! Результат получается какой-то такой, помним лета еще не было и я бледная поганка.

• Стойкость.

Стойкость у бронзера мне так же очень понравилась. Он достаточно долго держится на лице, к вечеру я все еще вижу его, поэтому тут претензий так же нет.

Итог.

+ Большой объем.

+ Очень бюджетно для такого объема.

+ Практически нет аромата.

+ Удобная для работы текстура.

+ Классный оттенок.

+ Легко тушуется.

+ Хорошо наслаивается.

В заключение, я могу сказать, что не зря этот продукт так долго в ассортименте бренда. Он действительно шикарный и стоит того! Отличнейший бюджетный бронзер, который однозначно заслуживает 5 с +.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует