Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 21:18

Приветствую!

Я обожаю бронзеры! Без них не обходится не один мой макияж. Ведь он необходим не только для придания эффекта легкого загара на лице, но также выделить и подчеркнуть скулы. Без него лицо выглядит плоским, бледным и тусклым.

В моей коллекции достаточно большое количество различных бронзеров: есть и сияющие, и матовые. Но матовым я всё же больше отдаю предпочтение.

Недавно моя косметичка пополнилась новым бронзером, о нём я и расскажу в этом отзыве - Бронзирующая пудра Sun club matt bronzing powder от Essence.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Страна производства: Германия.

Вес: 15 гр.

Срок годности: 42 месяца.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Цена: 413 руб.

Где купить: В розничном магазине, где представлен бренд (Подружка, Золотое Яблоко) или онлайн маркетплейсы (Randewoo, Wildberries, OZON).

▪️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Для естественного оттенка "поцелованной солнцем" кожи! Бронзирующая пудра придаёт коже лица и шеи соблазнительный натуральный оттенок летнего загара, и в то же время отлично матирует кожу.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Упаковка для бронзера стандартная – пластиковая шайбочка. По размеру она достаточно большая. Сам пластик прозрачный, через него хорошо виден сам продукт.

Дизайн весьма простой и минималистичный. На прозрачной крышечке изображены только логотип бренда и название продукта.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте, но на иностранных языках.

Присутствует также небольшая наклейка с самой необходимой информацией на русском языке.

Никакой наклейки в качестве защиты от нежелательного вскрытия не было.

Крышечка открывается достаточно легко, но при этом закрывается плотно. Механизм выполнен качественно, при регулярном использовании ничего не сломалось.

Зеркало и кисть в комплекте не предусмотрены.

▪️ СОСТАВ ▪️

Тalc, zinc stearate, mica, octyldodecanol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, phenyl trimethicone.

▪️ ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА ▪️

Бронзер плотно спрессован с узором в виде волн. Мне он напоминает барханы, словно теплый мелкий песок надул ветер, и в результате получился такой красивый рельеф.

Текстура бронзирующей пудры очень нежная и шелковистая. Помол очень мелкий. При наборе на кисть не пылит.

Бронзер выпускается в двух оттенках – 01 Natural (бежевый) и 02 Sunny (темно-бежевый). У меня оттенок 02, и он подошел для меня идеально. Оттенок теплый, без намека на рыжину. Это красивый оттенок загара, словно солнышко только что поцеловало. Думаю, что для девушек с белоснежной кожей он будет, конечно, темноват, в таком случае хорошо подойдет оттенок 01.

Пигментация отличная, цвет насыщенный. Конечно, на свотче, который я делала пальцем оттенок получается очень насыщенным. Но на лицо я наношу кистью, и поэтому в деле он выглядит естественно и не так ярко.

Финиш матовый, нет ни намека на сияние.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ ▪️

Для нанесения бронзирующей пудры на лицо я использую специальную широкую кисть для бронзера.

Продукт отлично набирается, не приходится кистью долго водить туда сюда. Наношу на предварительно припудренное лицо. Если наносить его поверх тонального крема, то есть вероятность получить некрасивое пятно.

Наношу бронзер легким движением на линию скул, затем совсем чуть-чуть прохожусь по верхней части лба, вискам и вдоль линии подбородка.

Продукт ложится невесомой вуалью на лицо. Благодаря матовому финишу смотрится максимально естественно и натурально. Мне кажется, что с ним достаточно трудно переборщить. Еще мне очень нравится, что он подчеркивает текстуру кожи и её недостатки.

Наслаивается бронзирующая пудра отлично, можно без проблем создать эффект от легкого до интенсивного загара. Красиво лежит, без пятен и проплешин.

Она отлично подходит для повседневного макияжа, когда необходимо сделать легкий контуринг лица. Но также будет хорошо и для праздничного или вечернего образа.

Благодаря бронзеру лицо выглядит свежим и отдохнувшим, словно я только что вернулась с летнего отпуска.

ДО / ПОСЛЕ

Стойкость

Стойкость отличная. На моей комбинированной коже, склонной к жирности бронзирующая пудра держится весь день. К концу дня становится немного бледнее, но не исчезает с лица.

Смывается любым средством для демакияжа.

Расход

Расход очень экономный. Мне на одно применение достаточно 2 раза провести кистью по рефилу. А учитывая достаточно большой объем, мне этой упаковки точно хватит надолго.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Достоинства:

• Красивый оттенок;
  • Матовый финиш, который не подчеркивает недостатки кожи;
  • Хорошо набирается на кисть, не пылит;
  • Имеет хорошую пигментацию и красивый матовый финиш с эффектом естественного загара;
  • Не ложится пятнами и не полосит;
  • Имеет хорошую стойкость;
  • Очень экономно расходуется.

Недостатки:

• Не обнаружила.

Подводя итоги, бронзирующая пудра Essence мне очень понравилась. Оттенок идеально подошел моему тону лица, ложится невесомой вуалью и создает красивый и естественный эффект загара. Благодаря матовому финишу бронзер не подчеркивает недостатки кожи, выглядит максимально естественно и подходит для контуринга. Шикарное качество при достаточно бюджетной цене.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Матовый
  • Матовый финиш
  • Не ставит пятен
  • Не темный
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Соотношение цена/качество
  • Хорошо пигментированна
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не обнаружила
VeronicaPрекомендует