Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 07:53

Приветствую всех заглянувших 😉

Без бронзеров не обходится ни один мой макияж и в коллекции на данный момент их у меня 13 штук🤷‍♀️ Мне нравятся и матовые варианты, и сияющие, но последние чуть менее универсальны по своему применению. Сегодня хочу поделиться своим мнением о бронзере, на который после первого взгляда не возлагла больших надежд, упаковка лично меня не располагала к скорейшему знакомству, а это оказалось очень зря.

Итак, бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder:

~От производителя:

Поцелуй солнца в любое время года! бронзирующая пудра создает восхитительный, натуральный оттенок летнего загара, и в то же время отлично матирует кожу. а благодаря солидному объему продукта точно хватит надолго!

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Вес продукта - 15 гр.
  2. Срок годности - 12 месяцев после вскрытия.
  3. Представлен в 2 оттенках, у меня - 02 sunny, более светлый оттенок 01 natural.
  4. Где приобрести - Золотое яблоко, Яндекс.Маркет, РИВ ГОШ, Подружка, Beloris.
  5. Стоимость - в районе 400 рублей.
  6. Произведено в Италии.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
Упаковка довольно крупная, это первое что бросается в глаза, она даже не помещается в ладони. Сделана из пластика, без дополнительных коробок, зеркал и кистей, открывается на 180 градусов, закрывается до щелчка. Качество самой упаковки довольно посредственное, быстро появляются царапины, но стараюсь не обращать на это внимание в бюджетных продуктах.

Essence Sun club matt bronzing powder отзывы
На обороте уже привычная информация от производителя и состав.
Essence
Рефил украшает узор, напоминающий мне калейдоскоп. Мне нравится что Essence заморачиваются над дизайном, в другом бронзере от того же производителя рефил украшает тиснение какао-бобов.
Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder отзывы
Так же стоит отметить отдушку, которую стали добавлять в продукты, герой отзыва пахнет кокосовой стружкой, еще отдаленно мне напоминает крем для загара, в который добавили аромат кокоса. Аромат довольно активный, но ощущается только при нанесении, на лице же запах не уловим.
матовый бронзер Эссенс отзывы

Текстура чуть жестковата, поэтому лучше набирается натуральной кистью, мягкой синтетикой продукт набирается менее интенсивно.

Пигментация средняя.

Финиш заявлен матовым, судя по названию, но там есть мельчайший шиммер, его не возможно уловить камерой, настолько он деликатный и виден только при ближайшем рассмотрении. Первое время я была уверена, что он матовый.

Оттенок тёплый, легкого загара, рыжит в меру, но мне кажется, по подтону подойдёт больше тёплому цветотипу, на очень светлой коже скорее не будет выглядеть гармонично.

Для большей информативности свотчи бронзера при разном освещении.

• Солнечный свет:

• Дневное освещение:

• Искусственный свет:

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

В основном использую бронзеры по принципу контуринга, наношу на скулы, верхнюю часть лба, боковые поверхности носа и линию подбородка. Как раз матовые экземпляры прекрасно подходят для данной техники.

до/после нанесения бронзера
В бронзерах я предпочитаю деликатность, ведь именно в этом случае они будут смотреться реалистично, намекая, будто вы только вчера вернулись отдохнувшая и с загаром. Данный бронзер попадание - естественный вид, близкий к натуральному оттенку загара.
Essence Sun club matt bronzing powder отзывы
Ложится бронзер красиво, не плешивит и не пятнит. Он абсолютно матовый, без каких-либо сияющих частиц, но не меловой, поэтому проблем с нанесением не возникает.

Бронзер Essence Sun club matt bronzing powder при солнечном свете:

матовый бронзер Эссенс отзывы
В макияже он не выбивается из общем картины, наоборот делает образ законченным. Это прекрасный продукт для ежедневного использования, быстро пройтись пушистой кистью по периферии лица и скулам, при этом не наставить пятен и все это за одну минуту ✔️
Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder отзывы
В макияже ниже я дополняла бронзер кремовым хайлайтером натурального оттенка и они отлично подружились, так же он симпатично сочетается с румянами нежных оттенков.
Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder 02 sunny
Бронзер в общем образе при дневном освещении на улице:
Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

~СТОЙКОСТЬ~
Стойкость у бронзера средняя, часто наношу его на голый тон, без закрепления пудрой и в данном случае бронзер теряет свою интенсивность спустя 6-7 часов. В случае закрепления тона пудрой ситуация немного лучше, до 8 часов стойкости.

На фото макияж на матовый тон без пудры, сделан 10 часов назад и на скулах, а так же немного на боковых поверхностях лбах можно наблюдать лишь остатки бронзера.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder стойкость
Бронзер, как я уже писала выше лишь теряет интенсивность, не сходит пятнами и не окисляется.
Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder стойкость

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

🙂
Выглядит естественно в макияже.

Матовый финиш не подчёркивает текстуру кожи.

Ложится без пятен.

Приятный кокосовый аромат.

Не пылит при наборе на кисть.

Имеет среднюю пигментацию, легко наслаивается.

Минимальный расход при большом объёме продукта.

🙁

Средняя стойкость.

Посредственная упаковка.

Essence Sun club matt bronzing powder отзывы
Не стала снижать бронзеру оценку из-за стойкости, все же его хватит на среднестатистический рабочий день, а для продления стойкости можно предварительно припудрить кожу. Так же я бы предпочла упаковку поинтереснее. Но это мелочи по сравнению с тем, как бронзер красиво и естественно выглядит на лице. Так как он имеет матовый финиш, подойдёт для нанесения на лоб, нос, линию подбородка или же на все лицо тонким слоем и не подчеркнет текстуру кожи. Приятный аромат и минимальный расход прекрасный бонус для этого бюджетного солнечного красавца. Рекомендую!

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
21.09.2021
Смотрится очень натурально. И по оформлению рефила напоминает бронзер терракота от Герлен.
21.09.2021
Очень красивый бронзер и за аромат кокоса отдельный лайк)
22.09.2021
Красиво лежит, но мне проще с сияющими текстурами работать, не знаю, так исторически повелось)
22.09.2021
Очень классно и здорово выглядит на коже! а я вот пока не пробовала бронзирующие пудры