Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 18:59

Я очень люблю солнышко, погреться в его лучиках и кожа после принятия таких солнечных ванн становится слегка загорелой. А как быть если загорать не где или некогда?

Легкий оттенок загара поможет придать бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder.

👒Обещания производителя

поцелуй солнца в любое время года! бронзирующая пудра создает восхитительный, натуральный оттенок летнего загара, и в то же время отлично матирует кожу. а благодаря солидному объему продукта точно хватит надолго!

Конечно, я хочу, чтобы кожа приобрела красивый оттенок загара.

👒Упаковка и дизайн

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Пудра находится в большой круглой коробочке, она абсолютно прозрачная и мы сразу видим пудру, которая еще и спрессована в красивое солнышко. Мне чем-то напоминает рисунок мехенди, которые индийские девушки наносят на руки.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Крышка имеет небольшой язычок-защелку, которая легко открывается и довольно плотно закрывается.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

На обратной стороне указана полезная информация номер оттенка, информацией о производителе, состав.

👒Общая информация

Бренд Essence

Производитель Италия

Объём 15 гр

Цена 350 - 400 руб., смотря, где приобретать. Иногда попадаются очень приятные скидки в интернет-магазинах.

Где купить в онлайне и в офлайне, бренд довольно широко представлен в магазинах.

👒Состав

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

talc, zinc stearate, mica, octyldodecanol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, phenyl trimethicone.

👒Органолептика

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Текстура – пудра довольно хорошо спрессована, и на кисть набирается слегка, что и к лучшему так как не возникает риска переборщить. Для получения свотча пришлось несколько раз провести по руке.

Цвет - пудра выпускается в 2 оттенках, у меня 02 sunny – солнечный, на мой взгляд как раз оттенок золотистого загара. Оттенок однородный без блеска и шиммера, абсолютно матовый. Отлично подойдет для контуринга.

Аромат – приятный косметический, немного ванильно- кокосовый, но на коже, к сожалению, не ощущается.

👒Моя кожа

Чаще всего моя кожа бледная и загар на ней появляется только летом.

👒Применение и эффект

Я наношу данную пудру кистью, на мой взгляд это самый оптимальный вариант в плане распределения продукта по лицу. На кисть набираю немного пудры, чтобы контролировать интенсивность нанесения и хорошенько растушевываю, таким образом пудра ложится без пятен.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Оттенок, отлично придает коже загорелый вид и я получаю эффект «поцелованной» солнышком. При этом пудра на коже выглядит очень естественно, а благодаря матовому финишу, ничего нигде блестит.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

По стойкости – пудра держится на протяжении всего дня и не требует поправления, на лице практически не ощущается. За все время применения поры не забивает и никаких негативных последствий у меня она не вызывала.

Если сравнивать фото До и После, разница вроде бы едва заметна, но при этом все же ощутима лицо сразу стало выглядеть свежее и контрастнее.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Для тех, кто любит контуринг пудра тоже отлично подойдет, только нужно наносить чуть активнее. Я не поклонница контуринга, возможно, просто ручки не оттуда растут.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Демакияж просто мицеллярной водой, а затем умываюсь с очищающей пенкой. И на коже не остается и следа от макияжа.

Пудру могу назвать суперэкономным приобретение, так как расход очень маленький, а при таком объеме 15 гр. хватит ее на год точно.

👒Итоги

Достоинства

• Красивый дизайн
  • Натуральный оттенок загара
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Хорошая пигментация
  • Большой объем

Недостатков для себя я не обнаружила.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Мне нравится эффект «поцелуя» солнышка ,который дает Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder. При довольно простом нанесении кожа приобретает легкий естественный загар, а также можно и воспользоваться в качестве контуринга, главное контролировать количество наносимого средства. Советую попробовать!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не ставит пятен
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Хорошо растушевывается
Алена2891рекомендует
21.09.2021
Мягкий эффект, от такого визуального оттенка неожиданно