Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 07:56

Если хочется мгновенного легкого загара на лице или выделить скулы, то здесь не обойтись без бронзера или бронзирующей пудры.

Одной из качественных и бюджетных для меня стала бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder и сейчас я постараюсь рассказать о ней со "своей колокольни".

Прикосновение солнца! Эта бронзирующая пудра обладает естественным оттенком и отлично матирует кожу. Расставь с её помощью мягкие акценты для создания эффекта "поцелованной солнцем" кожи или нанеси её на все лицо и зону декольте, чтобы подчеркнуть загар!

Общая информация:

Особенность: Бронзирующая, матирующая

Область использования: лицо

Тип кожи: все типы кожи

Вес в упаковке: 15 г

Где купить: Подружка, Рив Гош, маркетплейсы и т.д..

Стоимость: от 400 рублей

Упаковка:

Упаковка вполне обычная - прозрачный пластик, но весьма качественный . Зеркало и кисть не предусмотрены.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder
На внешней стороне мы видим название продукта и цветовой тип кожи, которому данная пудра подойдёт "Dark Skin" или смогла кожа.

С обратной стороны упаковки имеется вся необходимая информация о продукте, но на английском языке.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder

Для удобства имеется небольшая наклейка на русском с информацией об оттенке, весе и сроке годности.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder

Открывается пудра легко, но при этом достаточно плотно закрывается, так что риск рассылать пудру в случае падения минимальный.

Текстура:

Данный вариант имеет прессованную пудровую структуру с отпечатанным рисунком на поверхности. Пудра не содержит блесток или других светорассеивающих компонентов.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder
Сама текстура атласная, сатиновая, очень легкая, практически неощутимая.

Оттенок пудры где-то на 2 темнее моего родного.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder
Аромат пудры приятный, напоминает едва уловимую ваниль.

Использование:

Наношу я бронзирующую пудру только крупной и мягкой кистью, только так на мне она выглядит естественно. Набирается пудра на кисть хорошо, мягко я бы сказала.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder

Пудру я наношу под самую высокую точку скулы.

бронзирующая пудра Essence Sun club Matt bronzing powder
​​Её легко найти, если немного вытянуть губы.

Пудра мягко ложится и отличается отсутствием красного/оранжевого подтона. Самое главное её необходимо тщательно растушевать, так вы добьётесь максимально естественного эффекта. Думаю у меня не плохо вышло.

Макияж с использованием бронзирующей пудры Essence

Плотная текстура экономит расход продукта, а матирующие качества прекрасно справляются в течение дня, однако не стоит забывать что пудра не может стать полноценной заменой тонального средства или консилера. В паре же покрытие просто идеальное.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание и помните - Вы самая красивая и обаятельная!

До новых встреч!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не ставит пятен
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не обнаружила
vikailjina_1рекомендует
Отличная пудра.