Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:46

У меня комбинированный тип кожи и довольно часто мне требуется пудра, что бы немного заматировать блестящие участки кожи, а особенно летом, когда от жары лицо начинает блестеть. Из минусов пудры наверное то что на каждый сезон нужна пудра не одного и того же тона, а та которая подстраивается именно под загорелую или наоборот бледную кожу. Раньше, до пудры о которой я расскажу в этом отзыве летом я выглядела бледновато, но теперь у меня есть бронзирующая пудра от марки Essence "Sun club matt bronzing powder".

Расскажу о ней более подробно - находится она в довольно просто оформленнойеной (еще такое оформление называют бюджетным) пластмассовой прозрачной круглой коробочке

Внутри упаковки нет ни зеркала (что кстати для пудры плюс), ни кисти. С кистью было бы более удобно так как моя пуховка не слишком подошла мне для пудры и пришлось покупать отдельную пушистую кисть.

Крышка выглядит несколько хлипкой, но за то время что пудра у меня она осталась в отличном, целом состоянии и надеюсь прослужит еще так же ))

Сама пудра по цвету приятно бежевого оттенка ,

с очень красивыми рисунками на рефиле

Кстати использую кисть я за все лето та ки не стерла рисунки до конца, лишь слегка подтерла.

В целмо пудра эта и за счет большого объема и за счет использования очень экономичная, мне кажется что учитывая что я использовать ее буду только на загорелой коже (на бледной уже очень не естественно у меня смотрится) ее мне хватит на пару лет ))

Сама пудра очень капризная, класть ее лучше кистью еще и потому что при наслаивании или пуховке она смотрится не естественно, дает небольшую желтизну

а вот с кистью это просто выравнивание и легко подтемнение тона, причем настолько естественное и незаметное что я просто не могу поймать его на фото ))

Аромат у пудры приятный, косметический, стойкость тоже хорошая, держится она до самого вечера. Плюс ко всему она матирует и не подсушивает кожу, причем не только по ощущениям, но внешне - знаете бывает такие пудры, которые нанесешь а коже видны шелушения, которых раньше и не было? ТАк вот эта пудра как раз не такая! Она очень естественно и натурально смотрится на лице и помогает мне с жирным блеском, жаль правда что не на весь день.

В целом, повторюсь, мне очень понравилась эта бронзирующая пудра. использую ее с большим удовольствием и рекомендую попробовать тем, кто любит пудры с легким оттенком загара.

Provenceрекомендует
15.09.2021