Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 10:51

Приветствую!)

Сейчас самое время подумать о покупке бронзера для лица. Почему? Да просто потому, что это отличное базовое средство, для придания коже красивого загорелого оттенка + им же можно сделать скульптурирование.

Хочу показать вам скульптор, который абсолютно лёгок в нанесении и растушевке, а также имеет приятный кокосовый аромат и бюджетную стоимость.

Да-да, это бронирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder в оттенке 01. Приобрести можно в различных косметических магазинах по цене от 350 р.

🌿Внешний вид и упаковка:

Бронзер находится в большом, прозрачном, пластиковом корпусе.

Рефил находится на металлической подложке, которая плотно зафиксирована в корпусе, объем рефила 15гр.

Крышка прозрачная, закрывается до щелчка, через неё можно увидеть оттенок и текстуру бронзера, а также убедиться, что рефил цел, и ничего не разбито.

На обратной стороне корпуса имеется наклейка с информацией о производителе, сроке годности и тд.

🌿Оттенок, текстура, аромат:

Бронзер представлен в двух оттенках 01 для светлой кожи и 02 для смуглой кожи. Я себе выбрала 02 оттенок, моя кожа достаточно светлая, не аристократическая белизна, но достаточно бледная.

Причем, если лицо с розовым подтоном, то шея ещё светлее, просто белая, поэтому я никогда не ориентируюсь на шею. Как раз бронзер и помогает немного затемнить шею, и сделать скульптурирование лица, чтобы это выглядело максимально естественно.

Текстура у бронзера спрессованная, при набирает на кисть практически не пылит, мне нравится, что оттенок полностью матовый, без мелких блёсток, которые для моей кожи не очень подходят, т.к такие текстуры слишком подчеркивают текстуру кожи и расширенные поры.

Оттенок идеально подошёл моему тону кожи, он придает красивый, естественный эффект загара, затемняя необходимые участки лица и шеи.

🌿Нанесение, впечатления, демакияж:

​​​​После нанесения тонального средства, лицо выглядит плоским, бледным, поэтому, я могу нанести на скулу, лоб и подбородок, чтобы сделать скульптурирование, лицо сразу же становится более объемным и выраженным.

Мне нравится, что скульптор абсолютно неприхотлив в нанесении, он легко тушуется даже по тональной основе, не оставляя пятен на коже.

Скульптор не подчеркивает текстуру кожи, не западает в поры, красиво подчеркивает все необходимые места и делает лицо более загорелым.

Для меня, как блежнокожего человека такое средство стало находкой)

Стойкость неплохая, но только если не трогать лицо руками. Стоить потереть пальцами, и бронзер практически сходит с кожи, поэтому, я всегда закрепляю макияж специальным спреем-фиксатором.

Демакияж очень простой, бронзер прекрасно смывается любой пенкой для умывания, гидрофильным маслом/бальзамом, молочком или мицеллярной.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не ставит пятен
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Слишком много,а хочется и другие пробовать :)
V.R.A.Yрекомендует
05.09.2021