Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 09:44

Всем доброго времени суток!

У меня не так много пудр для лица как мне хотелось бы, но в моем арсенал всегда есть 3 вида пудр. Самая светлая - для зимы, когда у меня нет ни капли загара. Среднего оттенка - для осени (когда небольшой загар остался) и для весны (когда небольшой загар уже появился). И довольно теплая - для лета когда я сильно загораю.

Тональными жидкими средствами летом я не использую - мне не комфортно, особенно когда очень жарко, лицо потеет, тон течет .. ужас.

В этот раз решила приобрести бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing, очень привлек тот факт, что заявлена как матирующая - для моей жирной кожи это прям прямое попадание. Без скидок стоит около 300 рублей, я приобрела со скидкой в Рубль Буме за 189 рублей.

Упаковка привычная этой фирмы - без наличия зеркала, без пуховки. Да и пластик не высшего качества:

У меня во втором оттенке. Есть еще в первом, но мне он показался светловатым для лета.

Информация от производителя:

Состав...а главное...только посмотрите на производителя! Германское производство...прикольно Smile хорошо что не Китай Smile

В упаковке 15 грамм за 189 рублей! Такого объёма хватит на несколько лет!

Оформление как всегда - классное, в этой линейке какие то тематические рисунки:)

-без вспышки (вот тут 100% передача оттенка):

-со вспышкой:
Аромат пудра имеет просто бомбовский! Это настоящая высушенная кокосовая стружка! Балдеюююю….

Пыталась показать на руке...но я загорела и пудра с оттенком кожи на руке сровнялась полностью.

-фото со вспышкой:

-без вспышки:

Для чего же я ее приобрела. Я очень часто пользуюсь пилингами, скрабами, масками. Умываюсь я каждый день спонжиками. И дело в том. что загар с лица слетает быстрее, чем с остального тела. И как то не комильфо ходить с светлым лицом и темной кожей. Стараюсь пудрами и выровнять этот переход. Эта пудра сделала это на ура. Действительно матирует, правда не надолго - около 3-х часов (для моей жирной кожи это уже хорошо), прыщей и закупорки пор не вызвал. Не пылит. На кисть набирается хорошо.

Голая кожа сразу после умывания:

С пудрой:

Недостатков не обнаружила. Если не снимут с производства приобрету еще.

Рекомендую попробовать!

Я наверно поздновато со своим отзывом, но я хотела подольше попользоваться ею и рассказать Вам, что бы быть полностью информативной.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • ! качество
  • * имеет приятный запах
  • Матовый финиш
Татьяна 1991рекомендует
Заинтересовали. Спасибо.))))))))
23.09.2018
Мне казалось, что будет сильно рыжить на коже. Но нет, выглядит красиво.
Чудесная пудра Smile

А я круглый год пользуюсь пудрой самого светлого оттенка - загорает лицо не сильно, а по природе красноватое, с чем всю жизнь и борюсь.
23.09.2018
Это не матирующая пудра. Вы немножко ошиблись.
Это бронзер. А matt потому что он матовый, а не с штмером, а не потому что матирует.
23.09.2018
я поняла что это бронзер, но я использую его как пудру на все лицо летом)
Wink
Буду иметь ввиду Smile
23.09.2018
Всегда избегаю бронзирующих пудр, потому что боюсь получить лицо-апельсин Laughing out loud Но я и не загораю, а для смугляшек конечно находка)
Кстати, в китае тоже есть неплохой косметос)
23.09.2018
ой неее….косметику из китая не заказываю) хоть я и не аллергик, но я боюсь) сколько я обзоров смотрела что приходит от туда косметика без составов и сроков годности.
23.09.2018
Ну это если прям китайскую косметику заказывать)
А если нормальный бренд, то какая разница, где он делает свою косметику.
У Essence, кстати, по моему ни разу не встречала Китай, как страну производства. У них Германия да Польша в основном)
23.09.2018
у меня есть подобная от катрис, но она более бронзовая оттенком. Но в любом случае - катрис и эссенс косметика одна из лучших))
23.09.2018
Я очень люблю бронзирующие пудры Smile
23.09.2018
У эссенс много неплохих продуктов, но, увы, проверять приходится опытным путем)) Бронзеры/румяна бренда не брала, просто их не люблю, а транспарентная пудра у них вполне ок)
Достойная пудра!
24.09.2018
Может и поздновато, но зато информативно)))
24.09.2018
На кость набирается хорошо.

Наверное, т9 сработал, улыбнулась от души, когда читала отзыв Laughing out loud Smile
У меня загар с лица тоже махом исчезает, потому что пилинги, кислоты и скрабы делают своё дело и обновляют кожу. Тоже спасаюсь бронзерами в такой период Wink
Интересно, но моей Белоснежной коже вряд ли подойдёт
24.09.2018
Красивый дизайн... Качество, вроде бы, неплохое...
Попробовать интересно)