Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 19:11

«Поцелуй солнца» на моих щеках может создать только бронзирующая пудра. Она не просто делает кожу темнее, но еще и придает ей здоровый сияющий вид. При этом должен тонко растушевываться и не оставлять пятен. Герой моего отзыва – Бронзирующая пудра Essence Sun Club matt bronzing power.

Общая информация:

• Вес: 15гр
  • Цена около 350 руб. можно найти дешевле на скидках. Но даже без скидки за такую большую упаковку отличная цена.
  • Производство: Германия
  • Приобрести можно в магазинах с декоративной косметикой

Бронзер находится в большом пластиковом футляре. Пластик прозрачный, поэтому можно сразу увидеть оттенок не открывая упаковки. Дизайн простой и лаконичный, но при этом очень притягательный. На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о продукте.

Крышечка откидная, легко открывается и закрывается плотно до щелчка. В комплекте с бронзирующей пудрой не идет ни кисть, ни зеркало. Меня этот факт не расстраивает, даже наоборот, я ни когда не пользуюсь кистями и зеркалами из комплекта.

Очень понравился рисунок на рефиле бронзера, очень красивый, завораживающий. Первое время даже было жалко пользоваться продуктом, чтобы не испортить узор.Текстура нежнейшая, шелковистая и очень мягкая. Пользоваться ей одно удовольствие. Бронзер мельчайшего помола, может немного пылить. Финиш матовый, без каких либо блесток и шиммера.

Аромат – это вообще отдельная тема. Особенно сейчас, когда не хватает солнышка. Пахнет бронзер кокосом, очень теплый, сладковатый аромат. Закрыв глаза, представляю райский остров баунти, как из рекламы. Порой ловила себя на том, что я так сильно увлеклась запахом, что уже достаточно долго наношу на лицо бронзер))) Забыться и немного потеряться во времени с ним реально. Аромат ощущается в упаковке и во время на несения, спустя минут 10-15 с лица выветривается полностью и не ощущается.

Мой оттенок 01 natural. Он достаточно светлый. Хоть я и не белоснежна, оттенок мне нравится. Особенно в зимний период, когда кожа становится светлее. И мне в последнее время не очень нравятся яркие и очерченные скулы, горазло лучше и гармоничнее выглядят с легкой тенью. Для этих целей бронзер подходит отлично.

Наношу бронзер либо объемной и пушистой кистью, либо со скошенным краем. Сначала, как румяна, на скулы, а затем, не добавляя продукта, прохожусь кистью по контору лица круговыми движениями, словно рисуя цифру три. Первую дугу провожу от середины лба к скуле, а от нее очерчиваю вторую дугу к подбородку. Так же немного добавляю на подвижное веко, чтоб эффект был более гармоничным и сильно не выделялся на лице.

Бронзер достаточно хорошо пигментирован, но наносится легким, полупрозрачным слоем. Если оттенка не хватает модно наслаивать, до необходимой интенсивности. Ложится ровно, без пятен, поэтому с нанесением справится даже новичок.

Мне нравится как бронзер выглядит на коже. Он отлично подстраивается под естественный оттенок лица и выглядит максимально натурально. При правильном использовании можно добиться не только красивого оттенка, но и скорректировать форму.

По мимо того, что я использую бронзер для лица, так же наношу его на тело, объем позволят. Например, наношу на зону декольте, если у моего наряда глубокий вырез. Так же наношу бронзер на ложбинку груди, благодаря этому визуально увеличивается грудь и создается упругий эффект.

Расходуется экономично, такого большого объема хватит надолго.

Стойкость отличная. Держится весь день. Под вечер может немного потускнеть, при этом тускнеет равномерно, без пятен. В течении дня себя ни как не выдает.

Бронзирующая пудра Essence Sun Club matt bronzing power – стала моей любимицей. Ни один макияж без нее не обходится. А аромат, просто потрясающий. Смело могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • ! качество
  • * имеет приятный запах
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Не ставит пятен
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Хорошо растушевывается
i_miu_miuрекомендует
то что матирует хорошо мне нравится
11.02.2020
По фото смотрится очень темным, на мое личико не подойдёт Puzzled
11.02.2020
Отличная пудра) Фото передаёт эффект ?
Шикарная!
Хорошая пудра Smile
Хорошо легла на кожу
Выглядит симпатично
Очень приятный оттенок)
И на коже хорошо смотрится!
12.02.2020
В макияже смотрится гармонично)
12.02.2020
Какое красивое покрытие дает пудра
13.02.2020
Был похожий, но с изображением девушки) аромат очень вкусный)
17.02.2020
Для меня оттенок темноват, но в целом мне понравился эффект на Вашей коже)
26.02.2020
Мне нравится оттенок и на коже отлично смотрится Love