Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 17:44

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Зимой нам крайне не хватает теплого солнца и чистого неба над головой. Весной хочется быть яркой и свежей, а из-за недостатка меланина кожа выглядит серой и уставшей. Для таких случаев придумали решение!)

Название:

Essence Sun club matt bronzing powder

Внешний вид:

Рефилы этого продукта выполнены в стиле коралловых рифов или следов после морских волн на песке. Лаконичная, но в тоже время стильная упаковка приковывает интерес своим внешним видом.

От производителя:

Прикосновение солнца! Эта бронзирующая пудра обладает естественным оттенком и отлично матирует кожу. Расставь с её помощью мягкие акценты для создания эффекта "поцелованной солнцем" кожи или нанеси её на все лицо и зону декольте, чтобы подчеркнуть загар!

Цена:

413 рублей.

Оттенок:

02.

Вес:

15 грамм.

Свотч:

Бронзер- это то, средство, которое придает загар. Цвет 02 подходит для людей со светлой и смуглой кожи. Универсальный оттенок подойдет на любое время года в зависимости от толщины его нанесения.

Мое лицо до:

Я специально не наносила консилеры и другие средства, чтобы показать, как продукт работает самостоятельно.

Мое лицо после:

Продукт я наношу цифрой "3", как это требуется по правилам макияжа, но! Наносить его можно и на все лицо, если вы хотите создать ровный тон с эффектом загара.

Бронзер не подчеркивает текстуру кожи. Понравилось то, что в нем нет шиммера и получается эффект матовой кожи. В течении дня он никуда не пропадет с лица, а держится 5-6 часов. Не сушит кожу, но к сожалению он без дополнительного spf.

Ставлю 5 из 5

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Огромный объём
Ханна Монтановнарекомендует