Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 15:50

Добрый день!

Сейчас, когда солнышко начинает понемногу греть, хочется уже быстрее окунуться в летние денечки! Smile Летом обычно я использую минимум косметики, особенно декоративной, но есть особо полюбившиеся продуты, особенно когда открываешь их для себя уже в конце лета и потом ждешь не дождешься следующего Smile Со мной всегда так

Ранее бронзерами я почти не пользовалась, а в последнее лето я по достоинству оценила эти солнечные поцелуи Smile

Описание от производителя:

Косметическое средство Essence Sun Club Matt Bronzing Powder приятно удивит вас своими возможностями. С его помощью вы легко скроете мелкие несовершенства кожного покрова, выровняете тон лица и создадите профессиональный макияж.

Продукцию бренда можно приобрести во многих магазинах, я часто встречаю в небольших магазинчиках около дома.

Стоимость за упаковку варьируется в переделах 300.00 руб

Бронзер матовый, без блеска и шиммера и поэтому он понравился мне еще больше! Smile

Упаковка большая, но плоская и тоненькая

Крышка прозрачная откидная, но благодаря широкому размеру этого продукта набирается он очень легко разными калибрами пуховок!

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Оттенок у меня 02

Моя кожа смешанного типа, с выраженной жирностью в Т-зоне, при этом я постоянно борюсь с жирным блеском, поэтому для меня даже румяна долгое время были под запретом из-за излишнего акцента на скулах Smile

Но бронзер – это нечто совсем иное, изначально я знакомилась с ним как с продуктом для контурирования лица, это было в моей голове главным и единственным предназначением этого продукта! И уже затем, я начала использовать его (на более загорелом лице) как румяна/цветовой акцент.

Оттенок прямо-таки универсальный, попробовала я, подруга и мама, и всем к лицу Smile Вообще он кажется ничем не примечательным, совершенно простым однотонным бронзатором, но он не рыжит абсолютно. В зависимости от характера пуховки он ложится плотнее или легче, но всегда это легкий оттенок загара без кирпича.

Текстура легчайшая, продукт легко набирается на пуховку, легко отдается Smile Очень нежно тушуется и не пылит.

Мне достаточно пары движений – и нужный мне акцент есть на моем лице! При таком использовании расход просто нереально экономичный!

Итак, после самого оттенка и его универсальности, меня очень интересовала стойкость, так как с моего лица порой все просто «убегает», то мне не хотелось чтобы я потеряла свои бронзовые поцелуи в течении дня! Smile

Я наношу этот бронзер на основу или уже на матирующую пудру и так он держится до момента демакияжа, если же в чистом виде на кожу – то только до обеда. При этом признаюсь – я постоянно трогаю лицо руками, опираюсь и подпираюсь Smile

Самое общее впечатление превосходно – лицо более свежее, загорелое, макияж воспринимается по- другому.

Для меня применение этого бронзера практически круглогодичное – зимой для сухого контурирования, ну очень легкого, а летом – по прямому назначению! Поэтому никаких ограничений не вижу Smile

Этот бронзер точно подвинет все мои румяна, лето, я тебя уже жду! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Красивый оттенок)
В баночке выглядит чуть темнее чем на коже) Но в целом, средство хорошо смотрится на лице)
08.04.2020
Хорошо, что подходит для круглогодичного применения))
универсальный бронзатор! Wink
08.04.2020
Оттенок прямо-таки универсальный, попробовала я, подруга и мама, и всем к лицу
Значит, и мне подойдет Smile
Хороший оттенок.
приятный оттенок
08.04.2020
Отличное средство чтобы скрыть следы длительного сидения дома Smile румянец нам теперь только снится
хорошо смотрится
Люблю этот бренд, бюджетные и классные средства!
Красивый макияж.
Смотрится очень красиво
Тоже захотелось купить Smile
Нежно смотрится на коже
09.04.2020
О таком даже не слышал. Интересное средство.
Красиво?
Оттенок отличный ?
10.04.2020
Хорошая пудра, эффект мне понравился.
Я пока подобным средством от Мейкап Революшн пользуюсь, нравится
10.04.2020
Румяна не люблю, а с бронзером идея интересная