Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 12:14

Доброго времени суток!💛

Моя дружба с бронзерами не заканчивается с наступлением зимы. Они у меня всё также по прежнему в косметичке. Я считаю, что бронзеры у Essence выходят весьма удачными, что уж говорить, если я ими и пользуюсь очень часто. Это не такой простой продукт как кажется, да, не такой сложный как скульптор, но тоже с ньюансами. Главное соблюдать баланс, например, мне не подходят тёмные и очень тёплые варианты, так как кожа светлая и тип внешности не позволяет.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Прикосновение солнца! Эта бронзирующая пудра обладает естественным оттенком и отлично матирует кожу. Расставь с её помощью мягкие акценты для создания эффекта "поцелованной солнцем" кожи или нанеси её на все лицо и зону декольте, чтобы подчеркнуть загар!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
  • Бренд: Essence
  • Где купить: В магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: 400 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Размер скажу честно меня удивил и обрадовал. Даже в руке не помещается, по объёму - целых 15 грамм, равносильно палетке теней.)

Оформление приятное взгляду, крышка прозрачная, кстати, закрывается надёжно.

Сзади указан состав, хранение, применение, описание, оттенок, контакты, штрих-код.

Поверхность не как обычно гладкая, а одновременно мне напоминает и волны, и пустыню.)

ОТТЕНОК

Существует продукт в двух оттенках, 01 и 02. У меня номер 02 Sunny. Это тёплый коричневый оттенок. Он не содержит сияющих частиц, абсолютно матовый.

Текстура приятная, пудровая. Аромат у него приятный, кокосовый, я сразу первым делом понюхала его как открыла. Так как у Essence были некоторые бронзеры с приятными ароматами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Выравниваю тон пудрой-основой или тональным средством.

В использовании всё очень просто. На пушистенькую кисть, можно большую, можно среднюю набираю продукт. Он не пылит, если что. Можно убрать слегка излишки об руку. Далее наношу на кожу лица буквой З или цифрой 3, начиная со лба, потом заходя на щëки, а далее уже на линию челюсти. Сначала на одной стороне, а потом на другой.

Я пользуюсь этим продуктом и в качестве теней тоже. На каждый день очень удобно, быстро затемнить верхнее веко и чуть на нижнее нанести и уже вид другой.

До

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Работать с бронзером очень легко. Конечно, для этого ещё нужна правильная кисть - большая, пушистая и не плотнонабитая.

Пятен никаких не будет, тушевка плавная. С ним переборщить трудно, не будет пятен. Пигментация умеренная, что важно для такого средства. Продукт хоть и матовый, но не сухой, шелковистый слегка.

По стойкости всё хорошо, не скатывается, не пятнит, до самого вечера его вижу. На коже комфортно, не сушит.

Оттенок мне подошёл, он совсем не тёмный. Создаёт красивый эффект легкого загара, свежести. Макияж выглядит гармонично и естественно, без перебора.

Меня покорил бронзер своим объёмом, приятным ароматом и работой!

Julanaрекомендует
Какой естественный эффект
Хорошая пудра)
Полезный отзыв Smile
10.12.2022
На лето прекрасный вариант.
11.12.2022
Хорошо смотрится на коже.
11.12.2022
Очень красиво выглядит на коже 👍🍊
Красиво смотрится!)
люблю их пудру.
11.12.2022
Классный бронзер. У меня румяна Эссенс в подобном оттенке.
Был у меня такой )) Очень летом мне понравился, так хорошо выравнивал тон
14.12.2022
Красивый! А я так и не научилась пока ими правильно пользоваться, или они мне по оттенку просто не подходят.)))
15.12.2022
Красивое сияние)