Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 12:51

У меня очень светлая кожа, и чтобы мое лицо выглядело более здоровым и живым я использую бронзеры.

Пудра-бронзатор ESSENCE sun club matt bronzing powder в оттенке 01 дает легкий и естественный эффект загара, и подойдет даже для светлой кожи:

Цена: 300-350 руб.

Объем: 15 г.

Оттенок: 01 natural

Где купить: в Магнит Косметик, в Золотом Яблоке, на маркетплейсах

☀️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Пудра для создания натурального эффекта загара! Доступна в двух оттенках - для светлой и для смуглой кожи.

Также в описании указано, что пудра подходит для всех типов кожи и имеет матовый финиш.

☀️ ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД:

Пудра достаточно большая по диаметру. Находится в прозрачной, пластиковой упаковке. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре: состав, срок годности, информация о производителе:

Пудра-бронзатор ESSENCE sun club matt bronzing powder

Сама пудра очень красивая, на ней имеются рисунки, имитирующие пустыню или волны (кому как)):

☀️ ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК:

Пудра есть в 2-х оттенках:

01 - для более светлой кожи;

02 - для более загорелой.

У меня пудра в оттенке 01. По текстуре она очень мягкая, бархатистая. Запаха нет никакого. Порадовало, что сильно не пылит:

Оттенок 01 смотрится очень натурально, слегка отдает в рыжину:

☀️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Я наношу бронзер поверх пудры, так как сухие текстуры лучше ложатся на сухие. Скошенной кистью прохожусь в области скул и лба. Вот такой результат у меня получился:

Пудра-бронзатор ESSENCE sun club matt bronzing powder

Видно, как лицо стало более загорелым, приобрело здоровый и сияющий вид. При этом она смотрится абсолютно естественно. Порадовало, что ее можно наслаивать, регулируя степень интенсивности оттенка.

Пудра комфортна в нанесении, не пылит, ложится равномерно без проплешин. Такой макияж я проносила весь день, и пудра показала себя достойно!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не ставит пятен
  • Не темный
  • Огромный объём
  • Придает лицу лёгкий загар
  • Соотношение цена/качество
  • Хорошо растушевывается
anechkamalvina28рекомендует