Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 14:52

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о бюджетной бронзирующей пудре от Essence - Sun club matt bronzing powder.

Я отношусь к людям, у которых в косметическом арсенале от силы наберётся десятка декоративных средств. Я имею лишь поверхностное представление о пудрах, бронзерах,хайлайтерах. А уж о техниках макияжа, я уже, вообще, молчу. Контуринг, бейкинг (хмм..это что-то из области кулинарии?),ну при слове «стробинг» раньше вообще впадала в краску.

Так что меня смело можно назвать косметическим дилетантом. Но даже мне, порой, хочется попробовать что-то новенькое.

Так вот, однажды, зашедши в Подружку, я вышла оттуда с пудрой-бронзером. «Хватит ходить бледной поганкой» подумала я. К тому же во мне была надежда, что может получится «схуднуть» в лице с её помощью(ох, и наивная Laughing out loud).

Я остановила свой выбор именно на этой пудре, т.к. для первого раза мне не хотелось покупать что-то дорогое. К тому же я светлокожая, а многие бронзеры уж очень тёмных оттенков. А здесь пудра представлена всего в двух оттенках-для светлокожих и смуглых. Ещё одним аргументом стало то, что это ещё и абсолютно матовая пудра

ஐஐஐ ДИЗАЙН УПАКОВКА СОСТАВ ஐஐஐ\

Продукт находится в большой круглой коробке, выполненной из прозрачного добротного пластика. Внешней упаковки нет.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
Так что, дизайн довольно простенький. Ну то и понятно. Зачем бюджетному продукту заморачиваться на этот счёт На внешней стороне нанесено название продукта, на оборотной-информация о составе и производителеСостав не так ж и плох-минимум ингредиентов.

Вес продукта 15 грамм

Производитель Германия

Выбитый рисунок на поверхности самой пудры напоминает, лично мне, солнечные лучи. Весьма символично.

ஐஐஐ ТЕКСТУРА ЗАПАХ ОТТЕНОК НАНЕСЕНИЕ ஐஐஐ

Пудра мелкого помола.

Текстура приятная, шелковистая.

Запах у пудры весьма приятный. Пахнет чем-то тропическим, сладким. Чувствуется еле уловимый аромат кокоса. Но, я всё-таки, предпочитаю косметика без запаха, за исключением блесков для губ. Но замечу, что когда пудра нанесена , то никакого аромата не ощущаю.

У меня пудра в оттенке "01" Natural. Его можно охарактеризовать как тёплый песочный оттенок. Абсолютно матовый.

Набирается на кисть без проблем.

Только при наборе сильно пылит. Это минус.

Наносить на лицо . Из-за того, что пудра не сильно пигментирована, переборщить с ней сложно. Растушёвывается отлично. Ложится ровно, без пятен.

Для нанесения использую свою любимую кисть от Ecotools ( tapered blush)

ஐஐஐ ПРИМЕНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТ СТОЙКОСТЬ РАСХОД ஐஐஐ

Как ни странно, но чаще всего использую эту пудру в качестве румян, вернее наношу на область румян.

Набираю пудру на кисть, излишки стряхиваю, наношу на скулы и сильно растушевываю. Затем наношу под скулы, но растушёвываю лишь слегка, чтоб получилось чуть потемнее. И моё белое лицо приобретает «живинку».

Мне нравится, что смотрится весьма естественно.

Здесь я нанесла на "голую" кожу. Без какой-либо базы, тонального средства, корректора. Только увлажняющий крем и бронзирующая пудра Sun club matt bronzing powder.

Летом, когда немного подзагорю, наношу на лицо полностью, как пудру.

Скульптурировать лицо с помощью бронзера я так и не научилась. Может быть когда-нибудь руки и дойдут Smile

Стойкость у пудры можно назвать приличной. С учётом того, что кожа у меня отнюдь не сухая, плюс летняя жара, к вечеру она всё ещё остаётся на лице, пусть и не в первозданном виде. В прохладное время года она ведёт себя ещё лучше.

За время использования, а это уже,наверное, года два, никакого отрицательного влияния на состояние кожи я не заметила. Конечно, я ею пользуюсь не каждый нет, но всё же. Аллергии тоже не вызвала.

Расход при не ежедневном использовании невелик. Первой упаковки мне хватило года на полтора, даже больше. Но на дне ещё осталось.

Но мне уже захотелось новую баночку, ею сейчас и пользуюсь.

ஐஐஐ ГДЕ КУПИТЬ ЦЕНА ИТОГИ ஐஐஐ

Я покупала в магазине "Подружка" за 315 рублей

Знаю, что она ещё продаётся на Pudra также за 315 рублей

Подводя итоги, хочу сказать, что покупая впервые Sun club matt bronzing powder, я абсолютно не ожидала,что она мне так понравится .

Я считаю, что по соотношению цена\качество это прекрасный продукт как для новичка, так и для бывалых умельцев.

Пудра даёт деликатный эффект загара, придавая вашему лицо свежесть и отдохнувший вид, особенно если по своей природе Вы белоснежка.

Кроме этого,если Вы любите макияж "а-ля натурель", то рекомендую Вам её попробовать.

На этом,пожалуй, и всё.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • ! качество
  • Матовый финиш
Недостатки
  • Пылит
LesyaShaрекомендует
На лето самое то! Wink
Мне тоже она нравится, хотя мне не с чем сравнивать, это моя первая бронзирующая пудра. Я кстати тоже бледная поганка:)
доступная цена
29.06.2018
Отличная пудра-бронзер! Макияж с ней понравился, очень органично смотрится на коже! )))
02.07.2018
Очень классно смотрится, прикуплю себе тоже Shy