Опубликовано 14 Август, 2018 - 01:20

Приветствую всех, кто заглянул!

Не так давно у меня закончился скульптор и я решила присмотреть себе новый. Выбор пал на бронзер от essence, так как сейчас лето, надо что-то лёгкое и похожее на загар?

В магазине «Подружка» он стоит около 300 рублей. Упаковка очень большая, продукта хватит на долгое время, поэтому цена вообще небольшая. Сам бронзер пахнет очень вкусно, мне напоминает кокос, хотя тальк тоже чувствуется( он в составе на первом месте).

У меня светлая кожа, взяла оттенок 01 natural , но даже в магазине казался чересчур рыжим. Пудра в упаковочке выполнена в красивом узоре, что добавляет симпатии к этой вещице.

На фото до немного другое освещение, но думаю результат будет виден. Сначала мне показалось, что с ним невозможно переборщить, так как он плохо пигментирован, но нет. Если нанести слишком много, то будете выглядеть как курица гриль, нежели как загорелая красотка. Да, он действительно немного рыжит, но не критично. Хорошо тушуется, напоминает загар.

До

После

Особый контуринг от него ждать нельзя, но для лета самое то. Радует, что он матовый, а не светится всеми блестками мира.

Мне он понравился, но есть продукты более достойные. Цена/качество просто отличные. Рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Матовый
  • Огромный объём
  • Соотношение цена/качество
  • Хорошо пигментированна
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Рыжит
  • Слишком много,а хочется и другие пробовать :)
_simakovaaa_рекомендует