Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 18:50

Вишенки, привет!

Я спешу рассказать вам о Компактной бронзирующей пудре от ESSENCE.

Как вы думаете пост будем о плохом или о хорошем? Делаем ставки.

Кто-то уже пробовал данный продукт? Вам понравилась данная пудра?

Знакомство с фирмой ESSENCE

Данная фирма появилась в моем городе года так три назад. И мое впечатление о ней - дешевая, неплохая косметика. Даже можно сказать не дешевая, а бюджетная. Ведь дешевая - это три копейки, а бюджетная - это дешевле, чем известные бренды.

И так, начнем более детально знакомиться с данным продуктом.

Оттенок и граммы

В магазине это был самый темный оттенок, а именно darker skin, что означает темная кожа.

На данный продукт не было тестеров и я взяла тот оттенок, который был самым темным. Брала я его в целях контуринга. Как думаете, это я не права?

Сие чудо весит 15 граммов.

Аромат

Вот тут похвалю. Пахнет реально нереально - кокосом. Любители кокоса поймут:) Хочется наносить и наносить на себя, ощущать этот аромат весь день.

Упаковка

Упаковка достаточно стандартная для пудры. Но она большая, создает хорошее впечатление, прозрачная. Красиво одним словом. На самой пудре есть рисунок - пляж, пальма, море, все дела. Производитель намекает, что если мы нанесем данную пудру, то будет ощущение, что мы только что вернулись с моря. Но не тут-то было.

Структура

Пудра шелковистая, приятная. В сочетании с ароматом просто бомба. Также есть небольшие блесточки. Если не учитывать цвет

Ложится как по мне плохо. Чтобы ее было заметно (в целях бронзатора, то есть затемнять скулы, нос, лоб), то необходимо провести кистью раза 3-4, для меня это много:)

Если же наносить так, как советует производитель, а это нанести на лицо, шею и грудь, то вы будете цвета кирпича. Изысканно, правда?

Вот я в раздумьях, это я приобрела не тот товар для контуринга или у фирмы ESSENCE не та палитра.

Если будем рассуждать, темнокожая (в меру темная, но желающая подчеркнуть свой цвет кожи) девушка купит данную пудру. Она не станет загорелее, она станет рыжее:)

Все оттенки не помню, но они такие же? Все рыжат?

Я знаю другие фирмы, которые выглядять оранжевыми, морковными, но на кожу они ложатся в коричневый оттенках (например, nyx). Они не рыжат. А тут караул:)

Итог

Рекомендовать данный продукт я не буду. Зачем рекомендовать то, что не является нормой красоты. Для кого норма ходит с рыжим лицом?

Если у вас любовь к данному цвету, то пожалуйста, этот товар для вас:)

Обидно, что продукта много, а пользы мало. Я уже пыталась делать эту пудру основой под тени. Открываю секретик, чтобы тени лучше тушевались и смешивались, были плавные переходы, необходимо в первую очередь, конечно же после праймера, наносить нейтральный матовый оттенок. Но данный продукт не подходит, нужен бежевый или светло-коричневый, но не рыжий:)

Давайте подведем итог и каждый сделает выбор для себя. Нравится ему данный продукт или нет, подходит ли он тебе, думаешь ли ты его приобретать.

Данная пудра реально матовая, текстура шелковистая, очень приятная. В составе пудры есть вкрапления блесток, они придают легкий перелив, ваша кожа будто сияет. Аромат обалденный, настолько вкусный, что слов нет. По граммам продукта достаточно много. Но если учитывать оттенок, цену и количество продукта, то обидно покупать такую бяку.

На этом все:)

Достоинства
  • Матовый
Недостатки
  • Рыжит
Dasha_Cherryне рекомендует
23.10.2018
Бронзер не используется для контуринга.
24.10.2018
Это я знаю, но другого выбора у меня не было. Продукции мало. Я вообще часто использую один продукт для других целей, но этот даже в роли бронзатора не справляется. Если нанести совсем немного, то эффекта нет, если больше, то ты рыжая. На темной коже также???
24.10.2018
А мне понравился. Я наношу не много. Да, его практически не видно, но эффект более отдохнувшей кожи присутствует.
Правда, у меня в другой упаковке (такой как на фото ветки).
24.10.2018
Может быть они переиздали продукт и поменяли оттенки. ESSENCE часто так делает.
26.10.2018
Я давно разочаровалась в этой компании косметики. и в очередной раз убеждаюсь что не зря