Опубликовано 18 Июль, 2021 - 23:55

Мне всегда нравились продукты от GlamGlow, точнее их линейка масок. Бренд родом из США, что сразу вызывает доверие. Все, что я покупала в США было отличного качества, включая джинсы за 6 долларов, которые я носила 5 лет. Поэтому когда я увидела крем-гель по цене 2400 в Золотом Яблоке, решила сразу купить, так как была уверена, что продукт будет качественным.

Дизайн упаковки мне понравился. Голливудская звезда на крышке вселяет оптимизм. Единственный недостаток - на зеркальной крышке сразу остаются отпечатки пальцев.

В составе есть кислоты - гликолевая, салициловая и пировиноградная. Для меня это огромный плюс. Кислоты я очень люблю, они преображают кожу и благодаря им крем точно не будет провоцировать высыпания на лице.

Аромат крема мне безумно понравился. Пахнет мятной жевательной резинкой. Покупала крем-гель для использования в летнее время и при нанесении сразу чувствуется свежесть. Цвет у крема необычный, сиреневый.

Моя кожа комбинированная, нормальная, но склонная к жирности в области Т-зоны. Крем мне подошёл идеально. Использовала 3 месяца, кожа была практически всегда идеально гладкой, за исключением пары дней до критических. Увлажняет на 100 процентов. Кожа разглаживается. Улучшает цвет лица.

Единственный недостаток - не очень экономичный расход. Банка израсходовалась за 3 месяцев. Хотелось бы, чтобы крема по достаточно высокой цене хватало бы на большее время.
Только из-за этого не куплю данный крем-гель ещё раз.

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Быстро впитывается
  • Даёт красивое свечение коже
  • Легкая текстура
  • Очищает поры
  • Подходит под макияж
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет