Опубликовано 21 Май, 2018 - 16:42

Добрый день!

Отдыхала в отеле "Orange County Resort Deluxe 5*" в октябре 2017 года. Приобрели тур у туроператора Тез тур, на тот момент у него была самая приемлемая цена на двух взрослых и ребенка. Почему выбрали именно этот отель: почти каждый год мы отдыхаем в Кемере (Турция), постоянно гуляем мимо "Оранжа", и всегда хотелось туда попасть. Вот и свершилось.

"Orange County" расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера. Удачное расположение: рядом много магазинов, в том числе популярный у многих туристов супермаркет одежды для всей семьи "Waikiki"; рядом есть прогулочная набережная вдоль моря. Находится на 1-й линии.

Отель стилизован под одну из улиц Амстердама. Холл выполнен в виде вокзала Амстердама, и на табло даже указано: кто, куда и когда отправляется и откуда прибывает. Здание длинное, около 700 м в длину.

Заселили нас в номер ровно в 12-00. При прибытии туристов багаж до заселения остается за входом на ресепшн, поэтому было страшновато далеко уходить от багажа. Заселили в номер на 1-м этаже. Он просторный, стильный. Маленький балкончик выходил на соседний отель.

Территория не очень большая, но есть бассейн протяженностью по длине отеля, водные горки. Для детей функционирует мини клуб. Каждый день проводятся днем дискотеки на открытом воздухе возле бассейна и, иногда, на пирсе.

Питание разнообразное, вкусное: всегда мясные и рыбные блюда, пицца, салаты, различные гарниры (гречка, кус-кус, пюре. спагетти, рис); супы; овощи, фрукты. Из фруктов каждый день давали гранаты, апельсины, яблоки. Реже были дыни, арбузов не было вообще. В отеле также был буфет со сладостями и мороженым, все очень вкусное, красиво оформленное.

Пляж - мелкая галька и вход в море тоже. Заходить комфортно. Лежаков достаточно было и на пляже, и возле бассейна. Полотенца можно было менять на сухие столько раз в день, сколько необходимо.

Не знаю, как в сезон, а в октябре анимация была конечно, но можно было еще добавить зумбу, например, да и народ вел себя тоже пассивно.

В отеле много молодежи и мало семей с детьми. Советую выбирать этот отель молодым и активным.

Достоинства
  • Высочайший сервис
  • Комфортабельность,
  • Огромный выбор еды и напитков
  • Профессиональная анимация
  • Развлечений, пляж,
  • Ухоженный пляж
Akdenizbenimрекомендует
07.10.2018
Шикарный отель, видела его!!! Отзыв интересный и насыщенный!