Orange county 5*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер

• 31.07.2019
    Всем доброго времени суток!   В 2019 году с 6 июня по 15 июня я отдыхала с мужем в отеле Orange County Resort 5 в Кемере. Все, кто когда-либо был в Кемере, однозначно знают этот уникальный по своему архитектурному стилю отель. Он стоит особняком на фоне остальных стандартных отелей.
  • Всем добрый день! В самом центре Кемера находится шикарный отель Orange County. И я хочу рассказать Вам о нем. Я отдыхала в этом отеле с мужем. Мы полетели туда сразу после свадьбы, и можно сказать, что это было наше свадебное путешествие. Отель мы выбирали исходя из наших интересов.
  • 26.01.2021
    Мой муж боится летать на дальние расстояния, поэтому мест, где мы могли бы отдохнуть после свадьбы и куда не долго лететь было не так много.Я хотела расслабиться, больше лежать и отдыхать, поэтому мы выбрали пляжный отдых в отеле на берегу моря.Стран, что удовлетворяли пожеланиям, было немного:…
  • Я очень довольна отдыхом в этом отеле и подробно расскажу, почему. Информация по погоде в Турции для тех, кто планирует свой отдых в несезон- отдыхали неделю с 17 апреля, погода была ЖАРКОЙ - от 25 до 27 днём, вода в море около 18-20 градусов.
  • Амстердам в Турции. Турция в Амстердаме. Разве такое возможно? Определенно да! Хочу рассказать вам про невероятный отель, который совершенно точно покорил мое сердце. Отдыхали мы в Orange County в июле 2019. Он расположен примерно в 300 метрах от центра Кемера.
  • Привет всем, сегодня я хочу поделиться своим негативным отзывом об отеле Orange County . В кемере я отдыхаю третий раз, мне безумно нравится этот город, за море и горы. До этого я отдыхала в более бюджетных отелях, но к ним небыло таких претензий , как к данному отелю !
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об очень необычном 5 звездочном отеле Турции - Orange county. Итак, начну с того, что к выбору места для отдыха я подошла со всей ответственностью.
  • Всем привет. Хочу рассказать об отличном отеле в Кемере - ORANGE COUNTY RESORT HOTEL KEMER 5. Видела много хороших "пятерок" Турции, но большинство из них однообразные. ORANGE не из их числа - это отель, который хочется изучать: яркий, стильный, атмосферный.
  • В Orange County De Luxe Hotel 5 мы с мужем провели honeymoon   Улетели на следующее утро после свадьбы...) Это было прекрасно...) Столько эмоций...каждый раз когда рассказываю о путешествии - хочу обратно..мыслями я вся там..)) Это было настолько беззаботно, интересно, увлекательно, красочно,…
  • Пишу отзыв прямо из отеля, живу здесь уже неделю. Отель открылся 10 дней назад после косметического ремонта. Сейчас конец марта, в отеле полно отдыхающих, но в момент нашего приезда отель не был готов к сезону: бассейны стояли без воды, лежаков на пляже и возле бассейнов не было, детская комната…
  • 01.05.2016
    я не знаю как туда попала т. к. цены невероятные, но к закрытию сезон улетела всего за 30 тыс. руб. Впечатления трудно описать словами. Отель сделан под Амстердам. И действительно на шикарном ресепшне, что уже о многом говорит, получили карту от нашего номера, как билет метро в Амстердама.
  • Добрый день! Отдыхала в отеле "Orange County Resort Deluxe 5" в октябре 2017 года. Приобрели тур у туроператора Тез тур, на тот момент у него была самая приемлемая цена на двух взрослых и ребенка.
  • 24.07.2017
    Добрый день! В отеле Orange county в г. Кемер я провера неделю в сентябре 2016 г. На мой взгляд, это самая настоящая пятерка!!! У меня не было ранее настолько приятного впечатления от проживания в отеле. В нем есть ВСЕ, и даже больше. Если Вы молоды и активны, добро пожаловать в orange county!
  • 07.07.2014
    Отдыхала там в сентябре 2012. Остались смешанные чувства. Да,отель действительно красивый внешне но первое восхищенное "ах" исчезло после того как меня проводили в какой то сырой полуподвальный номер и извиняясь сказали что тут я должна буду прожить до утра завтрашнего дня т.к.
  • Привет всем ! Хочу поделиться вречатлениями от отдыха в отеле Orange County Kemer в октябре 2017г. Цель поездки : годовщина свадьбы -10 лет . Хотелось посетить тематический отель , молодежный, активный, яркий . И мы не ошиблись с выбором!
  • Отдыхали в этом отеле в начале октября 2010 года, это было свадебное путешествие За недельную поездку с номером с видом на море отдали около 80 тысяч. Сражу скажу: не обязательно брать номер с видом на море, так как отель вытянутый, продолговатой формы и к номеру с видом на море по коридору мышли…
  • 20.08.2019
    Доброго всем времени суток! Спасибо что читаете мой отзыв. Очень хочется поделиться впечатлениями о своём отдыхе. Посетив побережье Адлера и Крыма я всё-таки поняла, что лучше отдыхать в Турции.... Этим летом выбор пал на отель в Кемере.
  • 01.02.2011
    Буду писать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. В Турции отдыхала уже 10 раз, думала что ВСЁ - Надоело, но когда увидела этот отель, поняла что хочу туда! Отель в Европейском стиле, точная копия Голландии (даже есть улица красных фонарей-на фото ниже).Территория ОЧЕНЬ красивая, в виде городка, кстати отдыхали в…
  • 14.12.2018
    Привет всем любителям Турции! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Orange County Resort 5 в Кемере. В Турции не впервые, поэтому есть определенный опыт и сложившееся мнение о местах отдыха и отелях.
  • 01.08.2013
    Здравствуйте,путешественники!Мне не терпится рассказать Вам об отеле Orange County,который находится в центре города Кемер!Отдыхала я в сентябре 2012 года.У меня остались лишь позитивные впечатления и куча положительных эмоций!:)В отель мы приехали около 12:00 часов дня,нам тут же разрешили…
  • 15.09.2012
    Я уже достаточно давно путешествую: это моя работа и моё хобби. И, для того, чтобы привлечь мое внимание, место должно быть по-настоящему интересным и оригинальным, иметь свою идею и стилистику, а не только несколько звёзд на фасаде. Так меня очаровал и Orange county.
  • 30.07.2013
    Отдыхали в Orange county в нынешнем сезоне. Приехали в отель часов в 10. На заселение в это время мы и не рассчитывали, поэтому первое обращение на рецепцию закончилось получением браслетов и предложением отправиться позавтракать.
  • 10.05.2011
    Этот отель чисто для молодежного отдыха. Но оговорюсь сразу скажем так для "золотой молодежи", потому что цена у него не демократическая. Почему молодежный? Да как-то так сложилось с этим отелем, что едет туда в основном молодеж или же молодые душой.
  • 25.08.2019
    Год назад отдыхали в Кемере и посчастливилось попасть именно в этот сказочный отель!!! Начнем с того, что у отеля просто потрясающий дизайн! В первые его увидев, я сразу поняла, что не зря у него 5 звёзд! Сервис прекрасный, персонал очень доброжелательный.
  • 12.03.2016
    Хотела поделиться своими впечатлениями об отеле Orange County 5 Кемер, Турция. Ездили мы отдыхать молодой компанией из 5 человек, в сентябре 2014 года, это бархатный сезон, отель был полностью заполнен, народу много в основном одна молодежь.Вообще Кемер это молодежный город, я бы не рекоммендовала…
  • 09.02.2015
    Отель расположен почти в центре Кемера,на первой линии,свой собственный пляж.Архитектура и оформление отеля воспроизводит Амстердам-домики раскинулись без разграничений по берегам канала,а главное здание выполнено в виде голландского вокзала,очень необычно.Если вы собираетесь отдыхать летом,когда…
  • 27.01.2020 - 13:57
    Отличный отдых в отличном отеле
    Сегодня речь пойдет о первом турецком отели в котором мне пришлось побывать - это Hotel Orange County, расположенный в городе Кемер. Бывая в Кемере или рядом с ним всегда прихожу полюбоваться этим отелем.
  • 23.02.2020 - 14:26
    ***2 июльских недели в Daima Resort*** Мой подробный отзыв об отеле, который оставил неоднозначные впечатления. Вернусь ли туда снова? Читаем в отзыве)) + много фото
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я наконец-то нашла время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Daima Resort 5. В 2019 я провела в общей сложности 2,5 месяца в Турции, побывав в разных отелях.
  • 06.06.2017 - 11:36
    Grand Ring Hotel 5* Кемер. Отзыв путешественницы-одиночки. Для тех, кому нужно только резюме, скажу, что я в восторге от соотношения цена / качество! Более детальный разбор - внутри.
    Доброго дня всем! Я не планировала писать этот отзыв, поэтому просто много отдыхала и почти не делала фото. Но, вернувшись домой, мне сильно захотелось поделиться своими впечатлениями - так мне понравился отдых.
  • 01.08.2017 - 11:00
    Ulusoy – есть у отеля ДУША, но есть и недостатки...
    Турция Кемер Улусой отзыв. Отель Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1 (Турция Кемер Гёйнюк) выбрали из-за гор, зелени и близости к морю. Можно сказать, что отель, действительно, находится на самом берегу. 2 минуты тратили, чтобы дойти из номера к пляжу.
  • 04.04.2015 - 08:53
    Отдых в Alva Donna world palace (PGS) c маленьким ребенком (про бассейны, лифты, рестораны, медицину и многое другое)
    Мы были в Турции в 2014г. Тогда этот отель носил гордое название PGS world palace. К моему великому изумлению в 2015 году название отеля измененилось. Теперь это Alva donna world palace. Итак, в отеле мы были в конце сентября 2014года. Муж, я и дочка (возраст 1 год и 8 месяцев).
  • 11.06.2014 - 17:03
    Для семейного спокойного отдыха! +фото
    Вот только вернулась с отдыха. Были в Симене в конце мая- начале июня этого года: я, муж, ребенок 4 лет. Брали путевку за неделю, многие отели уже были в стопе. Искали отель с большой территорией, детским клубом и в Кемере до 40000 р. Симена подошла по всем параметрам.
  • 26.09.2019 - 08:40
    ❤️ Август 2019. Отдых вдвоем, БЕЗ ДЕТЕЙ. Семейный отель 5* в Турции, Кемер. 🏖️ Не советую ехать сюда с ребенком. Честно все плюсы и минусы. ОТЗЫВ-ГИГАНТ
    Какой он - отдых с мужем и без детей? Пре-крас-ный!!   Заканчиваем с лирикой, переходим к отзыву на отель Boran mare beach. ОПЫТ: была в Турции 4 раза. Любимый регион - Кемер. Была и с мужем, и с ребенком, и со свекровью (каждый раз - разные вариации). Посещено 4 отеля в разных регионах.
  • 07.07.2017 - 16:38
    Шикарный отель в великолепном месте! 10 дней беззаботного отдыха! Особенности и фишки отеля! А также есть ли жизнь за пределами отеля?
    Всем привет! Не буду откладывать в долгий ящик и расскажу о замечательном отеле Club Hotel Phaselis Rose (Турция, Текирова), где мы провели беззаботные 10 дней нашего отпуска.
  • 22.10.2018 - 00:11
    Один из лучших отелей в Кемере!!!! Хочется вернуться сюда вновь. Немного огорчили номера.
    В Турции была уже много-много раз, наверно можно выпустить свой каталог любимых отелей. Одним из тех, которые достойны твердой пятерки (а их там кстати не так уж и много) является Simena Sun Club . Располагается он в Регионе Кемер, местечке Чамьюва.
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 27.12.2020 - 17:01
    Стоит ли ехать на медовый месяц в этот отель? Всё хорошо, кроме одного жирного минуса, который немножко подпортил мне впечатления об отпуске. И расскажу про масочный режим в Турции.
    Я всегда мечтала не о пышной свадьбе, а о хорошем свадебном путешествии, поэтому и решили, что в сезон короновируса лучше отдохнём, чем соберёмся большой компанией.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 16.02.2021 - 12:05
    Отель, в который действительно хочется вернуться
    Надеюсь, что скоро это вирусное безобразие пройдёт и мы вновь ринемся отдыхать на полюбившиеся курорты. Расскажу про отель, в котором мы с мужем отдыхали в октябре 2019 года, это Club Hotel Phaselis Rose 5.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.
  • 12.12.2020 - 16:43
    Как отлично отдохнуть в Турции: отель MIRADA DEL MAR 5*
    Полный обзор отдыха - в видео ниже: Скажу сразу, что были в этом чудеснейшим отеле два раза. Собирались устроить себе отдых в Турции: читали, как обычно, отзывы, выбирая отель, и наткнулись на фото MIRADA DEL MAR и влюбились в этот отель сразу. Но обо всём по порядку.
  • 18.02.2021 - 12:00
    Впервые в Турции👌 Мой прекрасный отдых в период пандемии. Обязательно полечу в Турцию ещё раз, но отель выберу другой...
    Свой отдых в Турции мы с мужем планировали ещё прошлой зимой. Знакомые подсказали, что если приобретать путевку заранее (пол года, год), будет значительно дешевле.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.