Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:57

Поделюсь своей историей.мне 16 лет.14.08.15 был ПА,порвался презерватив,все осталось во мне.сразу зашла в интеренет и начала читать.нашла Эскапел,но возможности купить сразу у меня не было.я смогла купить его только 17.08.15,т.е после 65-ти суток.я выпила,все прочитала.побочных действий у меня не было.я ждала,боялась.было 24.08.15 должны были пойти месячные,но не пошли

И вот сегодня 25.08.15 я проснулась и я поняла что они пошли

Поэтому я доверяю этому препарату,справился на 100%

Достоинства
  • -Справляется со своей задачей
  • Доступность
  • По-настоящему эффективен
  • Эффективен
nastya.zhuravlevaрекомендует
  • 12.05.2019
    Приняла Эскапел на следующей день после ночи любви и незащенного секса.В этот же вечер снова был секс без защиты. Через 7 дней пошли месячные обильные, но шли 3 дня, не отмены, а именно месячные. Соответственно сбился цикл.
  • 28.03.2012
    хочу рассказать о своем опыте использования этого препарата. Однажды возникла такая ситуация, когда пришлось прибегнуть к его помощи, долго раздумывала, очень боялась, зная о негативных последствиях его применения, но все-таки решилась, выпила часов через 15, очень боялась болей, про которые пишут, …
  • 30.08.2015
    Конечно все по сценарию, но без презерватива. Молодой человек не ожидал, что так выйдет. Сказал - 70 что попал, 30 что нет. Ну так не раздумывая, его в охапку, и в аптеку. Благо, что она через дорогу. Предложили эскапел, мы купили его, пошли в кафе, я запила препарат кофе и тут пошли заскоки.
  • 15.08.2015
    Думаю, нет смысла полностью рассказывать историю, которая сподвигла меня на преминение Эскапела, факт остается фактом: в течении 24 часов после ПА я уже пила эту маленькую, «спасительную» таблеточку.
  • С задачей справляются! Но за всё приходится "платить". И потом долго приходить в норму. Выбор за вами!
    Весьма интимный специфический отзыв, постараюсь быть максимально откровенной и объективной. Итак, контрацептивы Эротекс   Рекомендую и я их - да, безусловно! НО! Универсальны ли они?! Нет! Не всем подходят и есть побочный эффект!   Со свечами-контрацептивами я не сталкивалась очень долго.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 06.08.2018 - 10:34
    Ярина. Мой опыт использования 10 лет и чем мне это потом обернулось.
    В 21 год стал вопрос об использовании контрацептивов и не только потому, что у меня началась половая жизнь, у меня появилась в добавок фолликулярная киста.
  • 22.09.2016 - 12:40
    АДСКИЙ АД !!!!!! или непередаваемые ощущения...... Полный расклад событий за 3 цикла использования.
    Привет , девчули . расскажу я Вам сегодня об очередном не удачном опыте в контрацепции . Начну с того , что я всегда была ярой противницей гормональной контрацепции. Пыталась дважды подружиться с внутриматочными спиралями разных производителей об этом я писАла здесь .
  • 17.04.2019 - 16:51
    Отзыв фармацевта. Личный опыт. Подробности и факты без воды. Логест и киста. Побочные эффекты. Сравнение с другими.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю вот уже пятую упаковку Логест и готова поделиться своим мнением. Отзыв будет довольно подробным, поэтому разобью его на отдельные пункты. Можно начинать с того, что вам более интересно. Итак: Чем отличаются друг от друга современные КОК? Краткий обзор. Логест.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 07.03.2017 - 10:23
    Уж сколько раз твердили миру: не занимайтесь самолечением. Поучающая история из моей личной жизни
    UPD: Контрацептивный пластырь ЕВРА. Сравнение и эффективность.   ПРЕДЫСТОРИЯ: 2 года назад после УЗИ, где была обнаружена киста рядом с маткой, мне прописали гормональные оральные контрацептивы (ОК). 3 месяца я пила Логест , о нём можете прочитать отзыв [ССЫЛКА ].
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.06.2020 - 09:21
    Карательная контрацепция? :) Выгодно ли ставить контрацептивный имплант, как долго он чувствуется и бюрократические моменты долговременной контрацепции
    Вопрос контрацепции скользкий, спорный и часто очень сильно недооцененный. Часто народ надеется на ППА, часто просто на авось, очень часто справедливо уповают на КОК (комбинированная оральная контрацепция, или колеса для людей от людей), но при этом подбирают их по методу «что подружка пьет?
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.
  • 03.07.2020 - 13:10
    Перспектива на двойняшек после отмены НоваРинг
    Я из тех, кто использует гормональные контрацептивы не по назначению. Точнее, моя главная цель установки кольца была - не контрацепция. Цель покупки и использования - смягчение гормональных перепадов цикла. Мой больной и психованный от природы кишечник ненавидит перемены.
  • Доза гормона огромная, но именно для этого мы и покупаем Постинор. Мои ПОСЛЕДСТВИЯ приёма. Что оказалось лучше для меня - Постинор или Эскапел.
    Всем нам в жизни приходится порой делать сложный выбор. Иногда после такого выбора трудно себя уважать. Иногда вся жизнь может пойти не по тому пути, приходится отказаться от мечты. Я сейчас, конечно, про выбор ребёнокаборт.