Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 13:26

Так сложилось, что в небольшой и продолговатой комнате необходимо было разместить шкаф, да так чтобы во всю стену и недорого. Не долго думая, я конечно же зашла на сайт моей любимой Икеи, там есть просто замечательная серия мебели ТОДАЛЕН, опыт ее использования у меня уже был, о нем я писала в прошлых отзывах (http://irecommend.ru/content/vsya-lineika-shkafov-... , http://irecommend.ru/content/prosto-khoroshii-stol).

Для этой комнаты было выбрано два одинаковых шкафа, белого цвета с раздвижными дверями, длиной 120 см, глубиной 37 см, высотой 202 см. За счет раздвижных дверей и небольшой глубины они очень хорошо вписались в небольшое пространство, заняв стену но при этом оставив пространство для жизни в комнате. Внутри шкаф разделен на две части, одна часть со штангой, вторя часть с полками. Свой функционал шкаф выполняет на 100%. Цена одного шкафа 8 тыс.руб. Получается за все мы отдали 16 тыс. руб., это за 2,4 метра шкафа с полками и штангами.Родные ручки мы сменили на другие, тоже икеевские, называются МОЛЛАРП, цвет черный. По моему неплохо получилось.

Шкафы год в использовании, с ними ничего не произошло, все как и раньше, ничего не вздулось, не облупилось.

Покупкой довольны, рекомендуем и другим. Лучше конечно покупать их по распродаже, они бывают в икее летом (примерно июль-август)и в новый год (декабрь-январь), тогда можжет получиться совсем дешево, если конечно их включат в распродажу.

Спасибо за внимание!

Katrin Tymenрекомендует