Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:14

С детства комплексовала по поводу своих веснушек. А мама меня всегда успокаивала - Тебя солнышко просто любит.

То, что солнышко меня любит это прекрасно. Я его тоже люблю. Но свою нежную кожу все же нужно защищать. Для тела я приобрела солнцезащитный крем ( также от Ейвон ).

Пользовалась солнцезащитным кремом для лица с тональным эффектом Disaar . Мне он понравился. Увидев в каталоге эту новинку, поняла - это то что я искала. И мне он нужен! Поэтому не раздумывая, купила. Отзывов на него конечно же не было. Решила проверить на себе.

Цена - 159 грн по каталогу ( со скидкой 145 грн).

Крем пришел в картонной коробке, которая была запечатана пленкой. Все прилично.

Оттенок указан на упаковке. ( в линейке он один, увы )

Также имеется состав и много нужной информации.

Внутри имеется подробная инструкция.

Тюбик обьемом 50 мл.

Носик с тонким отверстием, удобно дозировать крем.

Аромат у крема достаточно специфический. Не скажу, что неприятный.

Цвет как видите, довольно темный.

Крем не густой, его легко распределять по коже.

У меня кожа светлая, с розовым подтоном. Веснушки, купероз ну и все прелести тонкой кожи. Поры расширены, кожа комбинированного типа.

Без крема

Все таки для меня он темноват. И на лице отдает желтизной.

С кремом

Наношу сверху пудру либо в шариках либо матирующую ( также от Ейвон ) . Немного становится светлее и в принципе пойдет.

Крем + пудра

Не скажу, чтобы он прям уж матирует наглухо. Да, после нанесения он матовый и практически не влажный. У меня лицо жирнеет быстро ( с любым тональным или ВВ кремом). С этим первый блеск появляется через 3 - 4 часа, так что нормально.

Перекрывающая способность средняя. Мои веснушки и пигментные пятна скрывает на 30 - 40%. Их видно. Так что если хотите плотное перекрытие, то он вам не подойдет.

Кожу он действительно защищает. Чувствую себя комфортно, даже после длительного нахождения под солнцем. Лицо не краснеет к вечеру и загар практически не берется.

Девушкам с очень светлой кожей не советую его брать. А вот если есть легкий загар могу смело порекомендовать эту новинку. А если бы производитель добавил более светлые оттенки, было бы превосходно!

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Высокая степень защиты от солнца
  • Не жирный
Недостатки
  • Слабое перекрытие
olenichрекомендует