Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 11:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Очень люблю пользоваться тониками для лица после очищения кожи. Они отлично освежают, а также убирают сухость и стянутость после умывания.

Если тоник к тому же имеет натуральный состав и содержит АНА-кислоты для улучшения рельефа кожи, то пользоваться им вдвойне приятно.

Тоником для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи я пользуюсь совсем недавно и мне он нравится все больше и больше.

Общая информация.

Объем: 250 мл.

Производитель: Россия.

Стоимость: 420 р

Где купить: 4fresh. Также на самом сайте OrganicZone можно найти адреса магазинов, где можно приобрести такой тоник (ссылка).

Внешний вид.

Тоник находится в пластиковой круглой бутылочке, на которой красуется название, а также описание для какого типа кожи он подходит.

С обратной стороны можно найти полное описание продукта и состав этого средства.

Бутылочка имеет удобную крышечку флип-топ, которая открывается без проблем.

Описание.

Тоник с АНА-кислотами укрепляет и омолаживает кожу, отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток. Витамин Е, витамин F стимулируют выработку эластина и коллагена. Экстракты красного апельсина, помело, хассаку выравнивают цвет лица, убирают воспаления и шелушения.

По описанию ясно какими качествами обладает данный продукт, а именно выравнивает тон лица и стимулирует обновление клеток кожи.

Состав.

Деионизированная вода с экстрактом красного апельсина, экстрактом хассаку, экстрактом помело, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, аллантоин, молочная кислота, винная кислота, янтарная кислота, яблочная кислота, лаурат сахарозы, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, витамин F, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Экоголик не нашёл несколько компонентов, но в целом состав выглядит весьма впечатляюще.

Способ применения.

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите на кожу после умывания (с помощью ватного диска либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями). Использовать с осторожностью в солнечное время года. Перед выходом на улицу наносить на лицо крем с SPF-фактором. Хранить при комнатной температуре, избегать попадания солнечных лучей. Допускается помутнение и выпадение осадка

Свойства.

По цвету тоник прозрачный, может быть имеет слегка желтоватый оттенок.

На ватном диске выглядит как водичка, в принципе такую же он имеет и консистенцию.

Впитывается на коже очень быстро и не оставляет следов липкости или жирного блеска.

Аромат у тоника очень приятный цветочный, с лёгкой кислинкой. Пользоваться мне им безумно нравится, потому что на коже остаётся едва уловимый цветочный запах.

Мой опыт использования.

Как я уже отметила, пользуюсь я тоником после умывания. Я наношу его из дозатора на ватный диск, благо отверстие небольшое и это позволяет контролировать расход средства.

От тоника я жду, чтобы он увлажнял кожу и тонизировал. Средство от OrganicZone плюс ко всему еще выравнивает тон кожи, борется с единичными воспалениями.

У меня кожа суховатая, особенно после умывания появляется чувство стянутости.

До использования
До использования

Тоник прекрасно освежает ее, придает сияние и здоровый вид. Даже тон лица становится ровнее.

После использования
После использования

Вначале после использования я чувствовала небольшое жжение после нанесения, видимо из-за наличия АНА-кислот в составе. Но сейчас пользуюсь этим тоником постоянно и он никакого дискомфорта не вызывает.

До/после
До/после
Какого-то раздражения или покраснения кожи у меня не было, тоник прекрасно справляется со своими обязанностями, не доставляя никаких неудобств.

Плюсы.

1. Выравнивает тон.
  2. Освежает и тонизирует кожу.
  3. Увлажняет кожу.
  4. Приятный цветочный аромат.
  5. Имеет натуральный состав.

Итог.

Этим тоником я пользуюсь с удовольствием практически ежедневно. Моему типу кожи он прекрасно подошел и я могу его смело рекомендовать всем обладательницам сухой и нормальной кожи. Лично мне нравится тонизирующий эффект в сочетании с увлажнением и обновлением кожи.

Ставлю ему пять звёзд, замечательный продукт с прекрасным натуральным составом!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с пигментацией
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа более свежая на вид
  • Помогает уменьшать количество воспалений
  • Убирает стянутость кожи
  • Уменьшает шелушения
Наташа2мамарекомендует
Хороший бренд!
19.11.2020
люблю такие средства, которые благотворно влияют на кожу и улучшают её вид)
Состав просто отличный!
19.11.2020
Замечательный тоник, хорошо, что выравнивает тон
19.11.2020
Какого-то раздражения или покраснения кожи у меня не было

у меня пилинг с аха-кислотами, кожа очень задорно краснеет Smile с большим любопытством читаю отзывы по уходовым средствам с этим компонентом. здорово, что тоник подошел вашей коже и порадовал!
Я от пилинга тоже превращаюсь в помидорку, а от тоника такого эффекта нет))
19.11.2020
мой любимый тоник) осталось пару капель..экономлю его))
19.11.2020
Такой тоник я бы купила Smile
19.11.2020
моей комбинированной коже отлично подходит уход с кислотами Smile
19.11.2020
Отличный состав! У этой фирмы вообще хорошая продукция!
20.11.2020
Прекрасный тоник. Мне нравится результат. Кожа выглядит бесподобно !
20.11.2020
Обожаю кислотные тоники в уходе!
20.11.2020
Пользовалась таким) мне очень понравился))
21.11.2020
Давно посматриваю на продукцию этого бреда, у них все средства просто отличные!
22.11.2020
Люблю натуральные тоники Smile и гидролаты им на замену)
  • 11.05.2018 - 11:35
    Анти-мастхэв. За 7 лет использования кислотных средств первый раз сталкиваюсь с такой реакцией кожи на средство.
    Описание: Объем: 50 мл. Цена: 378 руб на wb. Консистенция: гелевая. Запах: косметическо-химический кислотный. Состав:   Опыт применения: Сразу скажу, что кожа у меня хоть и чувствительная, но уже 7 лет «сидящая» на кислотах на регулярной основе, так что более чем к ним привыкшая, но то, как она…
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 12.02.2020 - 17:29
    ツ Агрессивный и действенный пилинг для лица, а самое главное 100 % натуральный.
    Зима идеальное время для кислотных пилингов. В последнее время я борюсь со своей кожей, у меня жирная кожа склонная к воспалениям. Уже на протяжении 1,5 месяцев я пытаюсь сократить количество всяких "бяк" на лице. У меня это неплохо получается, если сравнить фото до и сейчас, то огромная разница.
  • 28.01.2019 - 10:06
    *НЕ ВРЕДИТ и слава богу. Может для жирной кожи он СЛИШКОМ легкий? РЕЗУЛЬТАТ после 3 месяцев использования*
    Добрый день, всем поклонникам натуральной косметики После того как я начала основательно пересматривать свой уход, пришло время подумать и о смене крема для лица.   КРАТКО О МОЕЙ КОЖЕ: жирная; проблемная (акне, пост-акне); с расширенными порами.
  • 15.03.2020 - 12:17
    Базовый питательный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я хорошо отношусь к органической косметике, часто что-то покупаю. В этом сегменте попадаются очень достойные кремы для лица. Один из них OZ ! Organic Zone Face Cream Крем для Лица для Зрелой Кожи с Гиалуроновой Кислотой и Маслом Зелёного Кофе. Немного общей информации о продукте.
  • 04.02.2020 - 12:40
    Отечественная органическая сыворотка с кислотами (опыт использования на сухой, чувствительной коже)
    Здравствуйте! Вам знакома ситуация, когда вы подходите к стенду нового для себя бренда, и вам хочется купить половину ассортимента? Но лучше прислушаться к разумному голосу человека, который предлагает купить что-то одно на пробу. У меня так было с брендом Organic Zone при виде их кислотной линии.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • 04.09.2019 - 11:59
    Действительно освежает, да ещё и борется с воспалениями не в ущерб сухой коже!
    Приветствую всех заглянувших! С недавних пор я стала ярым поклонником косметики для домашнего и профессионального ухода от ГЕЛЬТЕК. Попробовав гель для очищения (умывалку) от Гельтек, я почти сразу же заказала «Освежающий тоник с АНА- кислотами» этой же фирмы. Почему именно с АНА- кислотами?
  • 14.06.2020 - 18:39
    Оживил мою зрелую кожу. Реально работающий продукт, эффект от которого вполне сопоставим с эффектом от многих салонных процедур. Много фото.
    После 35 лет (сейчас мне 40) с каждым годом приходится прилагать все больше и больше усилий для поддержания внешнего вида в более менее приличном состоянии. Что же мне больше всего не нравится в отражении в зеркале?
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 18.11.2020 - 19:05
    Лицо всё объято огнём и жжением. И другие впечатления от пилинга для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о своем новом открытии в средствах ухода за кожей лица: о Пилинге с АНА- кислотами для жирной и проблемной кожи OrganicZone. У меня жирная кожа лица, расширенные поры, в порах видно скопление кожного сала.
  • 20.11.2020 - 08:51
    Рабочее средство с отличным сочетанием кислот для любителей хардкора без последствий. Тестируем пилинг на проблемной коже 30+.
    Всем привет! В моем ежедневном уходе всегда найдется место продукту с кислотами в составе, но не всегда я могу увидеть результат работы даже при пролонгированном воздействии. Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое действует с первого раза и очень понравилось мне - это пилинг для лица OZ!
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 23.09.2020 - 13:09
    Тоник с экстрактом орхидеи Innisfree Youth-enriched Toner with Orchid отлично питает, увлажняет, смягчает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу
    Всем привет!   Корейский бренд Innisfree давно полюбился российским девушкам.   Сознаюсь, что раньше у меня не было косметики от этой марки. А сейчас целый набор из 3-х средств.