Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:29

Здравствуйте, милые дамы! Хочу поделиться своим мнением по поводу шампуня "Garnier Fructis Укрепляющий Годжи. Стойкий Цвет"

Для начала скажу, что ся серия шампуней, бальзамов и масел Fructis - великолепная. И, что также является важным, не дорогая. Существует очень много разных шампуней и остальных средств ухода для волос, которые имеют большую цену, а вот эффект от них, наоборот, либо очень маленький, что его почти незаметно, либо эффекта нет вообще. Не редко мне попадались и такие, которые давали абсолютно противоположный ожидаемому результат.

Марка же Fructis оказалась довольно хорошей и бюджетной.

 

Шампунь "Garnier Fructis Укрепляющий Годжи. Стойкий Цвет" отличный выбор для окрашенных и/или мелированных волос. После этого шампуня волосы мягкие, совершенно не сухие, похожие на солому. Плюс благодаря этому шампуню цвет, в который вы красились, держится на волосах дольше, чем если бы вы не пользовались этим шампунем.

Ничего плохого в этом шампунем я не нашла. И рекомендую его всем. Также мыть голову им можно и людям, с натуральным цветом волос. Волосы становятся более мягкими, послушными и блестящими.

Достоинства
  • *приятная цена
  • Волосы мягкие и послушные
  • Отличный шампунь для окрашенных волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо мылится
Анастасия1939371рекомендует
Читать все отзывы 113
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Также рекомендуем дополнить Ваш ритуал ухода за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Superfood Арбуз, который облегчает расчесывание, дарит упругость, уплотняет и наполняет витаминами за счет экстракта арбуза.
Другие отзывы
Читать все отзывы 113
Смотрите также