Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:29

Здравствуйте, милые дамы! Хочу поделиться своим мнением по поводу шампуня "Garnier Fructis Укрепляющий Годжи. Стойкий Цвет"

Для начала скажу, что ся серия шампуней, бальзамов и масел Fructis - великолепная. И, что также является важным, не дорогая. Существует очень много разных шампуней и остальных средств ухода для волос, которые имеют большую цену, а вот эффект от них, наоборот, либо очень маленький, что его почти незаметно, либо эффекта нет вообще. Не редко мне попадались и такие, которые давали абсолютно противоположный ожидаемому результат.

Марка же Fructis оказалась довольно хорошей и бюджетной.

Шампунь "Garnier Fructis Укрепляющий Годжи. Стойкий Цвет" отличный выбор для окрашенных и/или мелированных волос. После этого шампуня волосы мягкие, совершенно не сухие, похожие на солому. Плюс благодаря этому шампуню цвет, в который вы красились, держится на волосах дольше, чем если бы вы не пользовались этим шампунем.

Ничего плохого в этом шампунем я не нашла. И рекомендую его всем. Также мыть голову им можно и людям, с натуральным цветом волос. Волосы становятся более мягкими, послушными и блестящими.

Достоинства
  • *приятная цена
  • волосы мягкие и послушные
  • отличный шампунь для окрашенных волосы
  • приятный аромат
  • хорошо мылится
Анастасия1939371рекомендует
  • 06.04.2018
    Относительно недавно я приобрела и сразу же попробовала новый шампунь. Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий Годжи действительно сохраняет цвет волос после окрашивания. Не очень дорогой . Чуть дороже ста рублей.
  • Хочу рассказать вам о шампуне Garnier Fructis Укрепляющий Годжи. Стойкий Цвет. Я крашу волосы уже достаточно давно и постоянно ищу для себя новый шампунь, так как после применения цвет очень быстро тускнеет и блекнет. Но после того, как я попробовала этот шампунь - я в восторге!!!
  • 23.03.2018
    Всем доброе время суток!Недавно приобрела шампунь + бальзам ополаскиватель Garnier Fructis. Укрепляющий Годжи. Стойкий цвет.У меня мелированные волосы, а это значит, что ухаживать за ними приходится много и хорошо!
  • 22.03.2018
    Наконец то и я попробовала новинку от любимого моего Garnier. Как мы все знаем шампуню Fructis уже лет... сама не знаю сколько, но точно очень много))) Как обычно первое что следует отметить у шампуней этой марки это запах шампуня ))) такое впечатление что там реально жидкие ягоды ))) И конечно же…