Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 16:28

????? ?? ??????? ❤️

Сегодня поговорим с вами о сыворотке для лица

?фирма: Biotherm

?объём: 50 мл

?цена: 3850 руб.

Марка Biotherm на рынке уже более 60 лет-это пионер в области применения биотехнологий в средствах по уходу за кожей. Используя силу термальных вод, марка создает инновационные средства ухода, которые оказывают глубокое и бережное воздействие на кожу.

И в настоящий момент занимает лидирующую позицию на рынке товаров красоты класса люкс.

Такой успех в первую очередь обусловлен командой высококвалифицированных биологов, которую с 1974 возглавляет талантливый специалист, Люсьен Обер. Марке Biotherm принадлежат собственные лаборатории во Франции.

Это второе их средство, которое оказалось у меня. Отзыв о их геле вы сможете прочесть здесь

?От производителя:

Двухфазная сыворотка на 90% состоит из натуральных компонентов. 24 часа сияния и восстанавливающего увлажнения кожи.

Даже самая тусклая кожа преображается: текстура выравнивается и возвращается естественное сияние.

?Упаковка

Изящный и лаконичный дизайн. Флакон с сывороткой стеклянный, хорошо упакован. Сыворотка наносится специальной пипеткой.

?Текстура и аромат

Сыворотка сама жирная очень. Напоминает флюидное масло. Быстро исчезает с кожи и оставляет после себя легкую пленку, которая потом тоже исчезает постепенно.

Запах приятный, как и у геля из этой же серии.

?Состав:

?Применение

О моей коже: она жирная в «Т-зоне» и сухая на щеках.

Сыворотку использовала на ночь, на чистое лицо.

Что могу сказать... Сияние кожи я действительно заметила, но оно происходит из-за того, что само средство масляное.

Поэтому девушкам с жирной кожей может не понравится этот эффект, т.к. к этому сиянию добавляется ещё потом «природный» жирный блеск и получается в итоге лицо-блинчик. Но при этом, средство не забивает поры.

Но это средство все равно классное, потому что кожа после сыворотки очень напитанная и мягкая.

Из-за этого я использую ее на ночь, чтобы потом утром встать, умыться и получить прекрасный результат. Иногда наношу ее только на щёки.

Для тех у кого кожа сухая-вы будете просто в восторге. Мелкие шелушения пропадают сразу, кожа становится очень приятная. И это накопительный эффект, даже если вы забудете сыворотку нанести, кожа все равно будет мягкой.

И в качестве базы под макияж работает прекрасно, если вы любите эффект «сияния»

Ее рекомендуют применять:

- Наносите сыворотку под свой дневным увлажняющий кремм для максимального увлажнения и естественного сияния.

- Смешайте сыворотку с дневным увлажняющим кремом, - легкая текстура будет поглощаться быстрее и глубже обеспечивая мгновенное сияние кожи.

- Смешайте несколько капель сыворотки с вашим тональным кремом перед его нанесением.

- Хайлайтинг: нанесите несколько капель, чтобы подчеркнуть лучшие черты лица - скулы, кончик носа, контур губ. Повторяйте нанесение в течении дня, для достижения максимального эффекта.

Так же я заметила, что после сыворотки улучшается цвет лица. Это произошло не сразу, а примерно через 2-3 дня.

Аллергии не вызвала

?Итог: Рекомендую вам попробовать это средство, если вы страдаете сухостью кожи, или просто чувствуете постоянную стянутость и дискомфорт, то эта сыворотка просто создана для вас. Так же она очень хорошо подойдёт девушкам деликатного возраста.

Спасибо большое за внимание, хорошего настроения! ?

Достоинства
  • * Лёгкая текстура, * Аромат
  • *Глубокое увлажнение, *Придает коже сияние
  • Выравнивает тон
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Освежает цвет лица
  • Питает
_Апрельская_рекомендует
06.10.2018
Для какой кожи она рекомендована? И возраста?
Для чувствительной кожи. А вот насчёт возраста затрудняюсь ответить
26.10.2018
Про возраст нет информации