Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Июль, 2023 - 00:02

Все мы читали и знаем, что с возрастом наши сосуды становятся менее эластичными и более подвержены всяким неприятностям. А т.к. их в организме множество, то в любой момент неприятности могу выстрелить в любом месте, а виноваты будут именно сосуды. Я решила с этим бороться по мере возможности.

Вчера закончила прием курса препарата Ангионорм. Пила его впервые, выбрала препарат исключительно, по отзывам в инете. Почитала инструкцию, состав вполне подошел, показания тоже.

Можете кидать в меня камнями, что не пошла к врачу, но идти в принципе было не с чем. Некритичные проблемы сосудистого характера после зимы, требовали решения, и моим выбором стал именно Ангионорм.

Прием не был омрачен никакими побочками или неприятными сюрпризами. К окончанию курса приема общее самочувствие стало лучше, прошли ноющие ночные боли в ногах, я спокойно могу завязать шнурки и разогнуться без головокружения. Т.е. такие вот мелочи, которые беспокоили, сошли на нет совсем.

Я могу сделать вывод, что Ангионорм на сто процентов отработал свои показания и состав и моим сосудам после его приема, как минимум стало получше.

Достоинства
  • Качественный
  • Натуральный состав
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Кристя Зиминарекомендует