Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 13:35

Препарат Вибуркол оказывает комплексное воздействие на организм, он активизирует защитные силы и механизмы саморегуляции.

Гомеопатическое средство уменьшает болевые ощущения, озноб, спазмы, и плавно понижает температуру, а не сбивает ее мгновенно!!! Нам врач, когда назначил препарат малышу, рекомендовал следить за температурой и если будет рости сбивать другим средством.

Препарат не нарушает процессы физиологичного функционирования систем организма, а только повышает их эффективность.

Упаковка препарата это картонная коробка с нанесенным названием крупными буквами и голограмой.

На обороте состав и условия хранения. А также выпуклости (надпись) шрифтом Брайля.

Производитель :

Внутри инструкция и 12 свечь, две пластинки по6 штук.

С этим препаратом знакома ещё с начала беременности, мой гинеколог приписвала мне его регулярно, постоянно был тонус. Мошу утверждать, неприяных ощущений не вызывает.

В гинекологии показаниями к применению суппозиторий Вирбукол являются:

• острый аднексит;
  • сальпингит, оофорит;
  • нарушение менструального цикла;
  • угроза прерыванию беременности;
  • купирование боли при родах.

Малышу приписали когда начались зубки, для нормализации температуры. Но эти свечи не збивают ее, а просто не дают рости температуре.

Свечки назначают при прорезывании зубов, если ухудшается общее состояние ребенка. В общей терапевтической практике Вирбуол назначается для снятия боли, вызванной спазмами и невралгиями разной этиологии.

Нам эти свечи были полезные, рекомендую, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!

Достоинства
  • Гомеопатический
Zelen_kaрекомендует
01.10.2017
Нас очень спасали эти свечи, при прорезывании зубок ими спасались.
01.10.2017
Знакома с таким препаратом, не плохой!
Не слышала о таком...
01.10.2017
уже знакома по другим отзывам с этим свечами
01.10.2017
Мы пользовались похожими очень выручали
01.10.2017
Хорошо оказались эффективные и помогли, но все же с гомеопатией не все однозначно.
Хороший препарат??
01.10.2017
Кто в гомеопатию верит, тому и помогает
Хорошие свечи!))
Полезный отзыв! Smile
Возьму на заметку ??
02.10.2017
главное, что свечи реально помогают)
02.10.2017
Не знакома с этим препаратом, буду иметь ввиду!
02.10.2017
Отличный препарат, помогал не раз
Я о таких и не знала.
03.10.2017
Не слышала я о таком препарате Puzzled
03.10.2017
Мне кажется, практически про все лекарства можно сказать, что лучше принимать после консультации у врача) Все таки самолечение не всегда может привести к чему-то хорошему(
07.10.2017
Я про такие свечи никогда не слышала. К гомеопатии отношусь скептически, не верю в силу многократно разведенной водички!
16.11.2017
Вы состав читали этих свечей?
Причем тут водичка вообще?
16.11.2017
Хорошо, я объясню при чем тут водичка!
В гомеопатии, на химическом уровне, присутствия биоактивных веществ в основе лекарства, практически, нет. Вы знаете, что означают буквы D8, D4 и т.д. напротив состава?
Calcium carbonicum Hahnemanni D8 − 4,4 мг. Solanum dulcamara D4 − 1,1 мг.
Это то, на сколько раз развели ваше исходное средство в воде...
в разведении D4 концентрация исходного действующего вещества – 0,0001 (т.е. 10-4);
- в D8 концентрация исходного количества – 0,00000001;

Гомеопатия - это наука о разведении вещества в воде, иногда и миллион раз. Гомеопаты утверждают, что вода обладает генетической памятью и она запоминает исходное вещество. По мне, так лучше лечиться лекарствами растительного происхождения, а это ни одно и тоже, что гомеопатия, это совершенно разные вещи!
Мне в послеродовой период их прописывали - эффективные свечи!