Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:17

Еще напишу один из отзывов о аромате Pretty Swan. И так :

1. Неповторимый аромат создающий образ
  2. Аромат более весенний, но никак не зимний.Можно в принципе использовать и летом его
  3. Цена недорогая, приемлимая
  4. Они довольно нежные, грациозные, с ванильной нежностью,мне кажется более цветочные
  5. Дизайн флакона приятный и удобный в использовании
  6. Насчет долгостойкости тут только балла 4 я могу поставить
  7. Экономичны, используются нормально

Минусы:

1) Слишком духариться ими не стоит, так как будет стоять ком в горле

2) Со временем аромат надоедает, если пользоваться им каждый день.

3) Навязчивы

Также читайте и другие отзывы на другие ароматы:

Avon Christian Lacroix Nuit

Oriflame Парфюмерная вода "Possess"

Avon Summer white bright

Oriflame Voyager Woman

Guess Girl Belle

Oriflame Lucia Starlight

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Ванильная нежность
  • Грациозный
  • Женственный
  • Красивое оформление флакона
  • Не дорогой
  • Нежный
  • Неплохой аромат
  • Неповторимый аромат
  • Приятно-сладенький запах
  • Приятный дизайн флакона
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Не очень стойкий
Анастасия71рекомендует
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 11.12.2014 - 15:42
    Орифлейм - это бизнес, а не натуральная косметика!!! О составе товара на сайте ни слова.
    В 3 года нашей принцессе подарили орифлеймовскую туалетную воду под названием "Золушка" (англ. "cinderella"), мы ещё этот мультфильм не смотрели. Долго она стояла без внимания, потом начали душиться ею перед выходом как мама и папа, затем она могла взять без спроса и побрызгать на одежду и ходить…
  • 03.04.2012 - 23:28
    Ах, раритетные вишенки (фото)
    Пару лет назад Орифлейм был моим фаворитом(пока на ИР не переключилась). И у меня до сих пор есть раритетные парфюмы (2фот о),которые я очень люблю и использую.
  • 11.02.2014 - 12:52
    Мне понравился этот аромат !!!! поэтому 5 звёздочек. Старый аромат с новой упаковкой!!!
    Этот аромат подаренный, когда я его открыла первое что мне понравилось это аромат)) но очень маленький флакон! был бы побольше! Запах на моё обаяние показалось пахнет чуть "ландышами". Может я ошибаюсь) Хоть и 30 мл но меня покорил! Красивый флакончик, маленькая крышечка, чуть розоватый оттенок.
  • 12.11.2019 - 20:31
    "Исчезнувший" Лондон с каталога Орифлэйм. Знакомство с ароматом, спустя долгое время. 💞
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня у нас парфюмерная тема. С туалетной водой Лондон от Орифлэйм, я познакомилась только уже после того, как ее давно сняли с производства.
  • 19.05.2015 - 15:47
    Потускневший "Блеск"
    Орин Eclat я знаю давно- чуть ли не с момента его выхода. Когда-то давно, я сейчас вдруг задумалась, какая же странная штука время, казалось вчера, а посчитать, так прошло уже столько лет, в студенческие годы, пределом моих мечтаний в плане парфюма был именно Eclat, откуда-то мне в руки попал…
  • 01.06.2016 - 12:27
    Бюджетный вариант дорогих вкусняшек!)).. (+элитные аналоги и список похожих ароматов!!!)
    Недавно я уже писала о моих мучительных поисках подходящего аромата. Хотелось чего-то легкого, сладкого и неуловимо-цитрусового.. Тогда я поделилась своей находкой Dior Addict Eau Freiche. Всё в этой водичке замечательно, но больно уж дорогая.
  • 15.08.2016 - 14:36
    ГРУША VS ЗЕМЛЯНИКА,и клюква, кедр и ананас!!! Не ожидали?))) Таинственный Аромат-сюрприз! 3 месяца,чтоб его распробовать! НАСЛАДИСЬ РАЙСКИМИ ФОТОГРАФИЯМИ вместе со мной и ОКУНИСЬ В СКАЗОЧНУЮ СЛАДОСТЬ НЕПОВТОРИМОГО АРОМАТА СЧАСТЬЯ! + РЕАЛЬНАЯ Пирамидка!!!
    Девочки, я сегодня влюбилась! При чем...в аромат, который я купила себе 3 месяца назад, принесла домой- и он мне разонравился... Феромоны от него не полезли, серотонин у меня не взыграл. -Как я в него не внюхивалась потом- все было тщетно.
  • 26.09.2017 - 14:49
    ☆Внимание! Сейчас буду пускать звездную пыль в глаза!)) ☆Туалетная вода Stardust-легкий,чистый,безмятежный.☆ Приятный аромат жвачки,который уносит меня в детство!☆
    Доброго времени суток! Этот отзыв хочу посвятить,важнейшей частичке каждого человека-духи! Туалетная вода Stardust от Oriflame ,заказываю уже не впервый раз. Есть что-то в нем,такое...манящее... Данный аромат был выпущен в преддверии Нового 2015 года .
  • 30.03.2021 - 09:36
    Самая выразительная красная смородина. Был бы Avon Spontaneous постойче, цены бы ему не было
    За что я ещё, помимо его основных общеизвестных достоинств, люблю интернет-магазин Мейкап, так это за возможность купить некоторую парфюмерию Avon, гораздо раньше, чем она появится в украинских каталогах. Вот как этот аромат в пунцово-красном облачении, мимо которого я не смогла пройти.
  • 26.03.2021 - 09:59
    Аромат, который очаровывает и разочаровывает одновременно. 💔 Ноты аромата, звучание на "холодной" коже, стойкость, реакция мужчин на аромат.
    Здравствуйте.   На ароматизированной страничке в каталоге Орифлейм аромат парфюмерной воды Magnetista мне очень понравился, и я взяла семпл данного аромата для того что бы послушать его на себе и познакомиться с ним поближе.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 27.03.2021 - 12:51
    Туалетная вода Debonair
    Многие считают, что аромат должен нравится обладателю аромата, а как по мне, аромат в первую очередь должен нравится окружающим. Порою стоишь в жарком душном автобусе, а рядом стоит женщинамужчина и исходит такой резкий аромат парфюму, что просто хочется выпрыгнуть из автобуса.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .