Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 14:09

Здравствуйте ❤️

В этом отзыве расскажу про лак для волос Gis без отдушки.

Лак для волос GIS без отдушки мгновенно придает прическе объем, блеск и мягкую текстуру. Средство обеспечивает сильную фиксацию и позволяет добиться push-up эффекта, сохраняя естественную подвижность без склеивания и утяжеления даже на тонких волосах. Пантенол и витамин Е в составе лака дарят волосам бережный уход. UV-filter защищает от вредного воздействия солнечных лучей. С помощью лака укладка надежно продержится в течение всего дня.

УПАКОВКА

Флакон черно-белый, классно смотрится. Спереди указано название, бренд и количество мл.

Сзади подробная информация о лаке.

Такой дозатор:

Срок годности:

Лак прозрачный.

СОСТАВ

Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Phytokeratin PF, Polyvinylcaprolactam, Aqua, Benzophenone-4, Aminomethyl Propanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я решила сделала себе кудри при помощи мусса этого же бренда и мягких бигудей (подробнее можно прочитать в этом отзыве. Вот что получилось:

Далее я решила закрепить результат лаком.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на то, что производитель говорит, что лак без отдушки, запах все-таки имеется. Он похож на резкие запахи других лаков, только менее выражен и от него не хочется кашлять. После нанесении на волосы он улетучивается уже спустя несколько минут.

Держит прическу хорошо. Кудри остались у меня даже на следующий день. Лак не склеивает волосы и не утяжеляет.

ИТОГ

Я осталась довольна этим средством. Его смело можно брать!

Благодарю за прочтение отзыва ❤️

ekaterina.lykрекомендует