Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 19:41

Я протестировала мусс для укладки от турецкого бренда GIS и должна сказать, что он вполне оправдал мои ожидания.

Этот продукт действительно обеспечивает стойкую и надежную фиксацию укладки.

Бренд: GIS

Тип продукта: мусс для укладки волос

Страна производства: Турция

Объем: 50 мл

Стоимость: ~250 рублей (полноразмерная версия)

Где приобрести: в магазине "Подружка"

Начну с того, что дозатор у средства хороший, удобный.

Консистенция мусса очень легкая и воздушная. Мусс наносится он очень равномерно и быстро впитывается.

После нанесения волосы выглядят ухоженными, блестящими и естественными, не слипшимися.

Еще одним плюсом является универсальность этого мусса. Он одинаково хорошо работает и с гладкими, и с объемными прическами, фиксируя их надежно и надолго.

Я использовала его и для создания волнистых укладок, и для закрепления гладких пучков - результат всегда превосходный.

Для волнистой укладки я наношу небольшое количество пены на чистые и подсушенные полотенцем волосы. После чего сушу волосы феном, немного помогая руками.

Что касается фиксации, то она хорошая. Кудри держатся весь день, а на следующий день укладку легко можно освежить.

В целом, я очень довольна этим продуктом и рекомендую его всем, кто ищет надежную, но при этом невесомую фиксацию для своей укладки.

Достоинства
  • Приятная отдушка
  • Хорошо фиксирует укладку
Недостатки
  • Нет
Одри Хеппирекомендует
16.09.2024
Возьму на заметку, неплохой🥰
17.09.2024
плюс один бренд в копилочку! Обязательно поищу его на озоне. Видела там скидочки.