Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 10:22

Цена: 199 рублей.

Где купить: в "Подружке"

[ссылка]

Обьем: 50мл. Крошечка, но очень удобно брать с собой. В сумке места много не занимает.

Страна производства: Турция.

Пахнет приятно. Чем-то сладким или фруктовым, или и тем и тем я не разобрала.

Перед применением сделали тест на сгибе локтя, все отлично, аллергию не вызывает.

Я беру для детей, убирать волосы перед тренировкой.

Мусс с этим справляется на все 100%. Зачесал и волосы на месте всю тренировку.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы необходимое количество мусса в зависимости от длины волос Распределить средство по всей длине Приступить к укладке с помощью фена.

Так советует производитель, но я немного по-другому делаю. Мне нужен высокий хвост без торчащих коротких волос и желательно на все время тренировки.

Собираю высокий хвост и просто наношу мусс на волосы, с помощью тонкой расчески распределяю мусс и сразу зачесываю волоски. После высыхания мусс практически не видно, а волоски не выпадают.

Флакон маленький, имеет дозатор пены. Удобный дозатор, нажимается без усилий.

Чтобы пена была лёгкой и воздушной нужно хорошо встряхнуть флакон.

Если не встряхнуть, то выйдет густая пена
А так будет если хорошо потрясти

Мусс волосы не склеивает и не утяжеляет. В конце дня все держится на месте. Волосы зачесаны хорошо. Самое главное после мусса волосы остаются чистыми. Просто прочесать расческой и нет и следа от мусса. Волосы такие же мягкие как до него.

Наши волоски до мусса
Супер зализ за 2 мины

Нам он подходит на все 100% и уже думаю приобрести его в большом объёме для соревнований, там его нужно много.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Блеск и легкая укладка
  • Волосы не жирнит, не склеивает, не утяжеляет
  • Приятная отдушка
  • Хорошо фиксирует укладку
Недостатки
  • Нет
lortz3рекомендует