Опубликовано 6 Январь, 2019 - 04:07

85 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, лосьон для глубокого очищения лица, что же это за зверь то такой?)

Пользовалась торговой маркой Сlean&Clear в подростковом возрасте, позже как-то перешла на другую уходовую косметику, но возникшие высыпания и обзор видеоблогера AnaMQeen заставили меня вернуться к этому чудо-средству.

Моя кожа комбинированная, склонна к высыпаниям( особенно на фоне гормональных скачков), кроме того не могу себя сдержать, чтоб не разодрать прыщ до крови(((

Эта же вещь на моем лице в разы ускоряет заживление любого прыщика, подсушивает, и в целом очищает кожу от загрязнение, чем предотвращает появление новых воспалений. Новый прыщ-бугорок через день становится красным пятнышком, а в течении 2-7 дней( в зависимости от размера) исчезает вовсе.

Простая лаконичная упаковка с защелкивающейся крышечкой (которая, между прочим, хорошо прилегает), дырочка довольно большая, средства выливается не мало.

Сама жидкость в баночке выглядит как компотик ярко красного цвета.

Средство произведено в Италии.

Покупала на сайте [ссылка] за 85 грн последний раз.

Итак сам лосьон)

Когда открываешь крышечку первое ,что ты чувствуешь это конечно же запах, ядрененький, но меня никак не смущает и даже вполне устраивает.

На ватном диске жидкость остается розоватой.

Когда наносишь на лицо возникает такое чувство, будто воспользовался кислотами думаю это действие Метиллактата, который входит в состав лосьона и тонизирует кожу. Так же в действующий состав входит вода, алкоголь и салициловая кислота.

Мне кажется , средство все таки не для ежедневного использования и уж точно не для утро-вечер. Я бы назвала это SOS- средство, для периода "высокой активности вулканов" на вашем лице).

Ощущения:

- небольшое стягивание ;

- подсушивание;

- ощущение чистоты;

- небольшое стягивание.

Покупаю данное средство на протяжении трех лет и вполне им довольна за весьма низкую цену) Лицо преобразилось, высыпаний стало меньше, а все же появляющиеся угасают намного быстрее. Так что, я 100% говорю Да, Да и еще раз Да!!!) Безусловно при использовании с другими направленными средствами.

Достоинства
  • * тонизирует
  • В меру освежает
  • Глубоко очищает кожу
  • Не липкий, не жирный
  • Невысокая цена
  • Осветляет черные точки
  • Помогает бороться к камедонами
  • Убирает блеск
  • Устраняет прыщики
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо очищает от жира и грязи
Недостатки
  • Немного сушит кожу
  • Явно не на каждый день
Владислава Боро...рекомендует