Опубликовано 5 Март, 2017 - 21:09

Девочки, всем огромный привет! Сегодня решила отойти от рассказов о декоративной косметике и поделиться с вами впечатлениями об ухаживающий косметике. Речь пойдет о Кристаллическом пилинге от профессиональной израильской марки Anna Lotan.

В последнее время я стала всерьез задумывать о качестве кожи лица, т.к стала замечать множество её несовершенств, с которыми что-то нужно делать и как-то эти проблемы решать. Поэтому свой уход решила начать с качественного очищения, которое позволит попрощаться с ороговевшим частичками кожи, стянет поры и сделает лицо свежим и здоровым ( и хотела я всё это найти в одном средстве)). Много изучала средств, читала, смотрела и решила всё же остановиться на пилинге для лица, которым, к слову никогда не пользовалась и боялась, как огня, но свойства его меня очень заинтересовали и я решила рискнуть.

Давайте немного о марке Anna Lotan, а потом уже будем знакомиться с пилингом.

Профессиональная косметика для салонов красоты Анна Лотан – это, прежде всего, натуральная косметика для ухода за кожей, в том числе - препараты с выраженным лечебным, восстанавливающим эффектом. Широкая линейка прекрасно сочетающихся между собой косметических средств стимулирует косметолога разрабатывать для каждого клиента по показаниям персональные решения.

Безусловно, есть готовые схемы, и косметологи не склонные к экспериментам, могут оставаться в рамках рекомендованных протоколов, однако специалисты, склонные к творчеству и поиску уникальных решений по достоинству оценят тот уровень профессионального мастерства, которого им позволит добиться профессиональная косметика Анна Лотан.

Хочу сказать, что на покупку меня подтолкнул именно факт того, что косметика является профессиональной и используется в косметических салонах, приобрести салонный результат дома, это ли не мечта?! Smile

Давайте теперь перейдём к знакомству с пилингом и посмотрим его в действии, итак основные характеристики:

• внешний вид: очень простой и лаконичный- пилинг находится в пластиковой тубе белого цвета. Имеется легко откручивающаяся и плотно прилегающая к тубе крышечка. Под крышкой есть носик, который был защищен фольгой:

На обратной стороне тюбика находится подробная информация (на трёх языках- английском, иврите и русском) о пилинге и применении:

• консистенция: пилинг представляет собой достаточно плотную светлую массу с крупными частичками, которая, не смотря на это, очень легко распределяется и тает на коже:

• аромат: это просто фантастика! Нежнейший аромат сладкого ананаса, который просто хочется съесть. Запах совсем не резкий, не химической, а наоборот очень тонкий и натуральный, как будто живой ананас;
  • состав:
  • Maris Sal (Dead Sea Salts)
  • Olus
  • Polygonum Fagopyrum Leaf Extract
  • Calendula Officinalis Flower Extract
  • Tocopheryl Acetate
  • Parfum

В основе состава идет соль Мертвого моря, а также достаточное количества натуральных продуктов. И пусть в составе присутствует пара неодобренных элементов, но в целом состав на 75 % отличный:

• объем: 60мл;
  • производство: Израиль;
  • стоимость: 24$. Ценник конечно же немаленький, при том, что пилинг покупался непосредственно в Израиле, но изучив сайты, хочу сказать, что стоимость везде плюс-минус одинакова приблизительно 1800 рублей... в рублях особенно много и так чувствительно(

Предлагаю теперь посмотреть на что способен этот пилинг и оправдывает ли он свои 24$.

Начну с того, что я обладательница смешанного типа кожа, с расширенными порами, также присутствуют воспаления и покраснения. Поэтому мне нужно средство, которое будет бережно и аккуратно очищать кожу, не травмируя её. Пилинг как раз эти функции и выполняет. Посмотрите как мое лицо выглядит "до" применения и "после":

Нанесение пилинга: использую пилинг 1 раз в неделю и строго как написано на упаковке, т.е небольшое количество наносила на всё лицо и легкими массажными движениями втирала пилинг, до тех пор пока он полностью не растворится, а это буквально наступает меньше, чем за минуту. На особо проблемные участки лица - нос и щёки я дополнительно проходила еще пилингом, чтобы наверняка почистить поры. На фото "после" можно увидеть небольшие покраснения, но они не связаны с пилингом- производитель рекомендует после нанесения средства смыть его холодной водой, что собственно я сделала,бррр) Поэтому такие покраснения только лишь из-за того, что после умывания, подержала лицо в холодной воде для стяжки пор.

После полного охлаждения лица, результат будет вот таким:

На ощупь кожа бархатная,нежная и очень шелковистая, частички пилинга ни разу не повредили мою нежную кожу. У меня были страхи наносить пилинг, ведь в состав входит морская соль, которая могла создать моей кожи дополнительные покраснения и жжения, но, напротив, дискомфорта не было- ни пощипываний, ни покалываний, всё это обошло меня стороной.

Каким же будет моё итоговое мнение?

Мне очень понравился пилинг от Anna Lotan, т.к он выполнил мои заявленные пожелания. Мне понравился как он легко ложится на кожу, как он бережно и деликатно очищает кожу. Я чувствую как кожа после применения обновляется, как черные точки становятся светлее и как стягиваются поры. Да,я не могу сказать, что пилинг решил все мои проблемы, но я им пользуюсь всего больше месяца, поэтому дальше результат будет наверняка все лучше и лучше. Меня немного смущает цена, т.к постоянно покупать этот пилинг у меня просто нет возможности, поэтому параллельно буду подыскивать более бюджетный аналог, возможно, буду и дальше двигаться в сторону израильская косметики, т.к ухаживающая косметика меня очень впечатлила.И конечно же я рекомендую кристаллический Ананасовый пилинг от Anna Lotan к использованию.

Всем спасибо за внимание ʕ•ᴥ•ʔ

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Делает кожу ровнее,стягивает поры,освежает
  • Идеально очищает эпидермис
  • Осветляет камедоны
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • * высокая цена
  • * трудно найти в продаже.
05.03.2017
Ух ты, результат на лицо! ???
05.03.2017
раньше не слышала о такой марке, но состав отличный и главное действенный
05.03.2017
Кожа заметно ровнее стала. Я пользуюсь aha пилингом от Holyland. Тоже подходит чувствительной
katyushanedelko , да, как хорошо, что не я одна его вижу Big smile

StaLika ,сама о марке узнала только когда всерьез занялась поисками проф. средства Smile

v_lagun , спасибо Smile почитаю про твой пилинг, а то не слышала даже о такой марке Smile
07.03.2017
Люблю нежный пилинг) Жаль, не видела такой)
09.03.2017
Не видела такой, эффективный Smile
10.03.2017
Такие средства мне нравятся!
14.03.2017
Нежный такой пилинг для лица судя по описанию, результат от применения отличный, состав средства тоже понравился Smile
14.03.2017
мне тоже нравятся подобные пилинги: ананас или папайя. Эффект от них всегда есть
17.03.2017
Olus - овощи? Как-то неожиданно...в ананасовом пилинге-то)
palmero , благо хоть овощи не повлияли на качество и результат фруктового пилинга Big smile
10.04.2017
Обожаю пилинги, теперь хочу такой же)
30.09.2017
Big smile какие овощи, это ланолин
15.10.2017
Этот пилинг есть в упаковке 250мл., получается в раза четыре дешевле чем упаковке 60мл. Пилинг экзимный и поэтому такой одновременно нежный и эффективный. Дешевле в таком качестве, я лично, не нашла.
lina.bilotska, спасибо за информацию Smile