Опубликовано 16 Январь, 2021 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно у меня закончилась эта баночка и я решила поделиться впечатлениями.

Сразу скажу, что не особенно люблю погружаться и анализировать составы, я выбираю для себя продукты проверенных марок или ориентируюсь по отзывам, а дальше смотрю насколько он лично мне подходит.

О моей области вокруг глаз:

Это зона лица у меня самая проблемная и сколько себя помню я всегда пыталась её улучшить.

Кожа век тонкая, сильно склонна к отекам, при недостатке сна и утомляемости быстренько появляются синяки или даже провалы под глазами. Некрасивую фотку спрячу под "кат".

Мне 35 лет, здесь фото без фильтров, видны мелкие морщинки, те самые "провалы" в носослезной борозде, без крема.

Серия Liquid Gold подходит для кожи с признаками преждевременного старения, содержит фитостеролы облепихи. Все средства этой серии, которые я пробовала очень нежные, чуть маслянные и увлажняюще-приятные для кожи.

Фитостеролы - жирорастворимые химические соединения, содержащиеся исключительно в растениях и относятся к группе стероидных спиртов.

Этот крем я покупала прошлой осенью, на зиму, но пользовалась осень-зима-весна, немного хватило на эту осень.

Заказываю всегда Ebay прямиком из Израиля, продавцов там много, смотрю у кого выгоднее и по отзывам покупателей. Этот крем купила тут: Продавец на ebay

Курс плавает, на сегодня по стоимости получается так:US $33,00 Приблизительно 2 427,18 руб.

Посылка идет около 3 недель (+- неделя), так что надо планировать покупку заранее, а не когда уже все закончилось Smile

Фото коробочки и информация на ней:

Состав и описание (в этот раз удивилась, что есть на русском, раньше такого не было)

Текстура:

нестандартная, это не кремушек, это что-то маслянно-восковое, типа звездочки)). И благодаря этому расход достаточно экономичный, мне хватило почти на целый год (утро и вечер).

Аромат легкий приятный.

Использование:

Надо поводить подушечкой пальца по поверхности, она слегка тает от тепла и набирается на пальчик. Где-то слышала, что набирать крем надо на безымянный палец, т.к. этот палец не доминирующий и достаточно слабый, таким образом не будет механической нагрузки на нежную кожу век.

Затем легкими похлопывающими движениями наносим крем.

После нанесения на коже остается легкий маслянистый блеск, можно промокнуть салфеткой, но я оставляла так, в непогоду это давало мне ощущение напитанности и защищенности.

Выводы:

Ощущения от применения у меня было самые положительные. Крем суперпитательный, масла очень здорово увлажняют кожу. Единственное, если кто-то пользуется консилером, думаю будет скатываться в морщинки, как вариант использовать этот крем только на ночь.

Ну и фото моей пустой баночки:) Куплю еще!

И второй мой любимый крем для век на холодное врем года.

Спасибо за внимание, я очень рада, что вы ко мне заглянули ^.^

Вот еще пара продуктов этой серии, которые мне понравились:

Самая приятная сыворотка под крем (покупала уже несколько раз и буду продолжать): Anna Lotan Liquid Gold Golden Silk Facial serum

Лосьон-пилинг, который работает: Лосьон для лица Anna Lotan Liquid Gold Revitalizing AHA Face Lotion 100ml

Достоинства
  • Богат питательными веществами
  • Экономичность в использовании
molassesрекомендует
16.01.2021
интересно было бы попробовать такой крем
16.01.2021
Мне кажется вы не пожалеете) Главное быть готовой к необычной консистенции ^^